Телефон возможного мошенника +79992204556

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.04.2020 06:56
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Несколько лет назад была тема с Брянскими Водителями и из Орла, когда много человек кинул на автозапчасти. В этой группе публиковали его задержание в 2018 году за оружие.
Кто нибудь в курсе, нашёл его кто тогда? Или все таки не успели и посадили парня/ Админ прошу опубликуй, нужна помошь мужики! Кто подскажет как найти субариста кидалу Первененка Максима Александровича 10.01.1989, зарегистрированого по адресу г.Брянск ул. Игоря кустова. Мобильный тел. 89992204556.
Пообманул народу в москве смоленске питере и других городах и продолжает после отсидки разводить людей. Прячется, по адресу не проживает. Судим уже по ст.222 и 159. Сейчас на свободе. Машину найти не можем. Разыскивается за совершения обмана людей в различных городах России на макеты оружия, мобильные телефоны и прочие вещи на которые он кинул людей. Все кто владеет какой либо информацией просьба сообщить. Тема его кидками таких очень много https://forum.guns.ru/forummessage/356/2368700-12.html

#Брянск #нужнапомощь Вложение = https://forum.guns.ru/forummessage/356/2368700-12.html

Связанные реквизиты, страницы: forum.guns.ru, +79992204556

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация