Телефон возможного мошенника +79282797224

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.10.2019 03:01
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТЕХ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ АВИТО ДЛЯ ПОКУПОК! На АВИТО ЕСТЬ МОШЕННИЦЫ - КИДАЛЫ! Эти две девушки - близняшки выставляют там одежду и косметику, геолокация г.Ростов-на-Дону (вроде как они и есть из Ростова (исходя из поиска в гугл и прочего что удалось найти) - хотела купить блузу, написала на авито в профиль под названием Окси, кстати он уже переименован в Тоню (и судя по другим жалобам был с названием Аксинья): https://www.avito.ru/user/7ed1cb9b0c44c08f65a0174313317d59/profile?src=sharing
Тк я из другого города мне нужна была доставка, от авито доставки владелица профиля на отрез отказалась, мол занята и не хочет возиться с авито доставкой тк не факт что я выкуплю (вдруг блуза вернется) - хотя на авито даже если Покупатель отказывается от товара то продавец ничего не теряет, просто получая вещь обратно (ведь за доставку оплачивает покупатель в любом случае). В итоге сказала что отправить мне только по полной предоплате, что всем так отправляет и никаких проблем, была вежлива и добра. Поскольку я очень хотела блузу, влюбилась в неё, то повелась на манеры девушки (уж не знаю кто из них мне писал или может обе) и перевела деньги на карту Сбербанка номер 5469 5200 2116 0387 Погосова Оксана Андреевна (хотя девушка соврала насчёт фамилии сказав что Павлова????‍♀️????‍♀️????‍♀️ ведь в сберонлайн не отображается фамилия, я повелась и на это) После того как я перевела деньги (целых 8900!!!!)) и дала адрес для отправки, в ответ получила ответ «завтра отправлю, ждите». Но! Ни завтра, ни послезавтра и далее никакой квитанции об отправке мне не скинула, на мой последний звонок и на все мои вопросы был такой ответ «Я улетела, сестра все отправила, ждите, бумажек и квитанций не сохранилось, видимо потеряла, извините». Теперь я в блокировке, на звонки никто не отвечает! Но Бог есть на свете! Мне удалось найти (спасибо интернету) этих ДВУХ БЕСТЫЖИХ и зовут их: ПОГОСОВА ЛУИЗА АНДРЕЕВНА и ПОГОСОВА ОКСАНА АНДРЕЕВНА, г Ростов-на-Дону. И уже были другие жалобы, из одной группы скрин прилагаю - было ещё в прошлом году????)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не связывайтесь с ними и ни в коем случае не переводите предоплаты!!! Не повторяйте моих ошибок!
Если встретите эти данные, знайте что мошенницы и обходите десятой дорогой:
Телефон: 89282797224
Инстаграм:
luioks83
beautyluioks
beautyluioks_

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Простите за ошибки в тексте и сумбур, пишу на эмоциях, крик души???? КАК СВЕТ ТАКИХ НОСИТ! Вложение = https://www.avito.ru/user/7ed1cb9b0c44c08f65a0174313317d59/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79282797224, 5469520021160387

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация