Телефон возможного мошенника +79247750509

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.03.2020 12:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
.
????Учебный морской отряд ФС ВНГ РФ (Росгвардии) проводит набор на военную службу по контракту! Воeннaя cлужба по контракту в pядax Роcгвардии являетcя пpеcтижной, перспективной, стабильной и выcокooплачивaемoй pабoтoй!
Воинская часть нaходитcя нa живoпиcнoм бeрeгу oзеpа Байкал, в курортной зоне (г. Северобайкальск, респ. Бурятия)
Требования: дисциплинированность, активность, целеустремлённость, исполнительность, отсутствие судимости, отсутствие вредных привычек (злоупотребление алкоголем, опыт употребления наркотических средств), хорошая физическая форма и состояние здоровья, прохождение военной службы по призыву (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Обязанности: имеются вакансии на должности стрелков, водителей, водолазов, мотористов. По наличию свободных вакансий уточняйте у специалиста по указанному номеру телефона
Условия:
- возможности для карьерного РОСТА (начиная с должности стрелка до командира отделения, командира катера и т. д.
- зачёт времени военной службы в непрерывный стаж работы 1 год за 1,5 !
- ранний выход на пенсию (возможность выхода на пенсию через 15-20 лет службы)
- стабильная заработная плата от 28000 рублей (+наличие надбавки за прохождения службы в районах приравненных к районам крайнего севера - до 50% К ОКЛАДУ через 5 лет службы)
+ ежемесячная выплата премий и ежегодные выплаты дополнительных денежных средств в виде материальной помощи и ежегодной премии каждому военнослужащему)
- предоставление основного отпуска от 35 до 60 суток, а также предоставление других видов отпусков
- БЕСПЛАТНЫЙ проезд к месту проведения основного отпуска и ОБРАТНО для военнослужащего и одного члена семьи (в любую точку страны)
- возможность льготного поступления в гражданские учреждения среднего и высшего образования
- возможность получения БЕСПЛАТНОГО образования на базе воинской части по специальностям: мотористов, командир катера, водолаз
- возможность поступления в высшие военные училища войск национальной гвардии, где обучают офицерский состав Росгвардии!
- КРОМЕ ТОГО, ГРАЖДАНЕ, НЕ ПРОХОДИВШИЕ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ ИМЕЮТ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (при наличии образования не ниже среднего профессионального (а это: сразу официальный стаж, достойная заработная плата, и проживание вне казармы)
- получение военнослужащими отряда морского продуктового пайка (стоимость которого составляет от 15000 до 20000 рублей)
- возможность ВЫГОДНОГО приобретения жилья в свою собственность по ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ
- предоставление служебного жилья для проживания военнослужащих и членов их семей
- медицинское обслуживание военнослужащих и членов их семей, БЕСПЛАТНОЕ обеспечение лекарственными средствами
- ЛЬГОТНОЕ санаторно-курортное лечение в санаториях МВД России и ФС ВНГ России ( в городах Сочи, Туапсе, Кисловодск, Ессентуки, Владивосток)
- в воинской части имеется замечательный спортзал, тренажёрный зал, игровой и борцовский залы, где военнослужащие и члены их семей могут с пользой для себя и своего здоровья проводить время абсолютно бесплатно
- бесплатное обеспечение военным обмундированием (вещевым имуществом)
Для получения дополнительной информации звоните по номеру 89247750509

Связанные реквизиты, страницы:+79247750509

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация