Емайл возможного мошенника post123456789010@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.08.2019 23:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
Очень хочется предупредить жителей Калужской, Московской, Тульской и близлежащих областей, не связываться с компанией АТМ Гидрострой или Чистая Скважина, Гарантия воды.
Эти люди занимаются обустройством скважин и установкой септиков.
Но по факту, ни того ни другого вы не получите! Кидают не только доверчивых людей, но и целые СНТ, которые скидываются чтобы пробурить скважину, а в конечном счёте остаются без воды и без денег!
Пострадавших уже более 30 человек по Московской, Калужской, Тульской области .
Пшеничников (Мелешко) Артем Павлович (соучередитель фирмы АТМ Гидрострой) и Барарушкина Татьяна (генеральный директор) получают предоплату за скважину или септик, но до дела так и не доходит. Деньги просят чаще всего перевести на карту Татьяны Генадьевны. Она является держателем карты и все деньги идут через неё.
Предоплату они тоже не возвращают! Артем никуда не пропадает, общается по телефону, обещает все сделать кратчайшие сроки, но каждый день находится 1000 причин, по которым он не может выполнить работы. То машина сломается, то в аварию попадёт и тд, каждый день что то новое!
Артем Пшеничников (Мелешко) ранее был судим за мошенничество.
Пишем этот пост, т к сами стали жертвами мошенничества АТМ Гидрострой и не можем получить ни своих денег, ни выполненной работы.
АТМ Гидрострой (Чистая Скважина) не стыдятся обманывать пенсионеров, в то время, как у них, мечты о новых авто сбываются. Читайте отзывы о компании. С каждой неделей обманутых становится все больше. Не верьте не одному их слову! У компании несколько проигранных дел в суде, и десятки заявлений на них в полицию.
Пожалуйста, предупредите своих родных и друзей! В интернете очень много отзывов обманутых людей.

Сейчас мы готовим коллективный иск для дальнейшего разбирательства, также мы обратились на прямую линию президенту Путину, с целью привлечения максимального внимания к данной проблеме. Просим не оставаться в стороне, давайте вместе бороться за справедливость.

Если Вы из числа обманутых ими людей, просьба связаться с нами по электронной почте:
post123456789010@yandex.ru

#бурениескважин #бурение #Москва #Калуга #калужскаяобласть #атмгидрострой #выбирайтепрофессионалов #скважина #вода #мошенники #бурениеброницы #бурениеподольск #бурениечехов #вода #отзыв #москва #московскаяобласть #Московскаяобласть #чехов #чеховскийрайон #серпуховскийрайон #серпухов #Серпухов #раменское #раменск #Балашиха #домодедово #жуковский #пушкинскийрайон #пушкино #красногорск #руза #королев #люберцы #нарофоминскийрайон #нарофоминск #химки #истра #одинцово #апрелевка #троицк #калуга #преступление #мошенники
#криминал

Связанные реквизиты, страницы:post123456789010@yandex.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация