Карта возможного мошенника 5174749900103707

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.10.2019 09:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, девчонки! В преддверии холодов, когда все ищут тёплые курточки, хочу предупредить вас, кто ищет одежду ВК, Инстаграме или Шафе. Вот эту женщину нашла на Шафе, но так как там она только появилась, я перешла по указанному ею адресу в Инстаграм, чтобы выбрать парку. Нашла её и ВК, просмотрела отзывы, просмотрела ЧС и со спокойной душой внесла предоплату. Она сообщила, что всё под заказ и едет 5-6 дней. Через 6 дней я написала ей, чтобы уточнить когда будет посылка, к тому времени её не было в сети уже два дня. На третий день тишины я отправилась в Шафу, увидела, что она там была три часа назад и уже заблокирована за подозрение в мошенничестве. Я попросила сестру, чтобы она написала этой женщине в Инстаграме якобы узнать о размере куртки. Юлия тут же появилась и ответила ей, прочла и мои сообщения, но не ответила мне. Я написала ей снова и снова, она читает мои смс, но молчит, теперь ещё комментарии под фото закрыла. Поэтому хочу предупредить вас, будьте осторожны!
ВК https://vk.com/id244783764
Инстаграм alieva.shoping
Шафа.юа https://shafa.ua/member/al.shoping
карта ощадбанк 5174749900103707 Алиева Юлия Сергеевна

Связанные реквизиты, страницы:shafa.ua, 5174749900103707, Юлія Алиева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация