Телефон возможного мошенника +79858627868

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
28.03.2020 19:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не совсем мошенничество, но скажем так, подлог и провокация. Много букв, но рекомендую к прочтению. ЛЮДИ НАВАРИВАЮТСЯ НА ВАШЕЙ ПАНИКЕ от ситуации в стране.

И так, начнем-с. Не так давно связалась со мной девушка в вк с просьбой дать телефон владельца вещей, выложенных мной в вк - умер конь друзей, они мне передали вещи, тк я в мск и мне проще их продать. Меня смутил вопрос, но я ответила, что вещи у меня и продавец как бэ я. Было подозрение, что могут позвонить и давить ребятам на больное, а так же якобы сочувствовать, попутно сбивая цену. Девушка сказала, что ее друга нет в вк, но он хочет купить вещи к себе на "ранчо", и он хочет связаться по вотсапу. Ну ок, дала номер. Через несколько дней мне написал мужчина, с номера 89858627868. Ни одного вопроса про размеры на лошадь, только вопросы о ценах. Пришлось объяснять, что у вещей есть размеры, и что такое 16.5 итд. Продажа на тот момент была не срочная, но я готова была уступить вещи несколько дешевле, тк он хотел забрать все и сразу. Но оказалось, что он находится на другом конце мск и ехать за вещами совсем не планирует. Хотел загнать меня в метро, а вот сам говорил, что "нет, нет, там вирус". Дальше пошел прессинг, что нужно бежать, закупаться гречкой и наведение паники. Я сказала, что мне похер на панику и вирус, но за 1000р на бенз, я могу вечером подвезти все это на машине к нему. Попутно просил еще амуницию, я предложила ему седло подруги (ясен хер накинув на него пару тыс, с подругой все обговорила). Его все устроило. Договорились на вечер и чел пропал. Несколько раз объявлялся, даже звонил мне по видеосвязи в вотсап, и так же трепал про вирус. Потом обещал, что в обед напишет точное время встречи на этот вечер и пропал. На мое сообщение не ответил. Ну казалось бы "и черт с ним". А во хрен. Сегодня спустя почти неделю написал. Предлагаю вамскрины для прочтения с одной лишь целью, НЕ ведитесь на дураков и панику. Человек просто хочет навариться. Цена седел (а точнее седла, ибо оно одно, и модель очень узнаваема), которые якобы он взял за 15 тыс за шт вместо моих - 75 тыс. Это попытка запугать и выторговать вещи за бесценок. А вдруг я бы испугалась и скинула цену)) последний интересный скрин в коментах
Замазала фотки седла подруги. Я всех очень прошу, не поддавайтесь панике, не ведитесь на провокации. Все не настолько плохо, и это все просто временные меры для обеспечения контроля и безопасности. Это не надолго и не навсегда. Всем добра

Связанные реквизиты, страницы:+79858627868

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация