Карта возможного мошенника 5168742722787664

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.03.2019 21:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет!
Не рекомендую к сотрудничеству Мукачевского продавца:

https://vk.com/mukachevo_casual

https://vk.com/id385047167

5168 7427 2278 7664

Деревлянка Михаил

Ситуация следующая, заказал у этого парня штаны, заранее спрашиваю про нюансы и траблы со штанами, парень писал, что все круто, все четко все в идеале, думаю окей, возьму. Сделал предоплату, пообещал отправить в Пн. В Пн вечером спрашиваю номер ТТН, он начал придумывать за какого-то брата, которому он отдал посылку, и он должен ее отправить, параллельно с этим он мне пытался впарить еще и кофту, я отказывался уже от кофты хотел, чтобы мне наконец-то выслали мои штаны. На следующий день уже во Вт я настойчивей начал просить ТТН, на что он ответил, что уже идет на почту, отправит сейчас и опять был вопрос за кофту, я отказался и ТТН через 20 минут я не получил, это было в 12:40. По итогу после очередного вопроса по поводу того, что нет ТТН о чудо, я ее получил в 17:32, по накладной видно, что отправил он ее в 17:23. Пол беды, вроде отправил думаю буду ждать. По личным причинам не мог забрать ее с почты 2 дня. По итогу забрал я ее 08.02. Пришел домой, начал распаковывать и сразу мерять, по итогу я понял, что это не мой размер и замеры явно были не правдивы, я снимаю штаны, беру и начинаю их мерять (метром), замеры были заведомо сказанные не правильные, так как при поиске я писал, что ищу от 95, а они пришли 93. По ляшке минимум нужны были 29-30, он сказал 29, а по факту 28. Так ко всему от них шел такой запах, будто в них всю неделю занимались в спортзале снимали, завязывали плотно в пакет мокрые в поте и распаковывали для тренировки и поковали обратно, одним словом запах был просто пиз*ец, как оказалось и цвет был уже под вытертым и поплывшим, решил написать претензию продавцу о том, что 1. Они не в идеале, они уже потеряли в цвете и во внешнем виде в целом. 2. Они не подходят по замерам, которым он мне давал. 3. Они воняют страшно. Прочитал – не ответил, написал на следующий день, так же вопросы остались без ответа. Вот прошел уже и 3й день, продавец на контакт не идет, решать ситуацию не хочет. Я предложил, как по мне самый адекватный вариант, я постираю их для него с кондиционером, он мне вернет деньги, на 20 грн меньше чем я ему скидывал и оплатит доставку, по итогу ко мне за доставку заплатил я, а обратно оплатили по полам, но он решил молчать и нечего не отвечать. Я не оскорблял, не матерился убить не угрожал, спокойно общался.
Не сотрудничайте с этим парнем, цены у него как он говорит «сладкие», но качество «горькое».
Всем спасибо за внимание, 300 раз подумайте перед тем как покупать у него.
Скрины приложил.

Продолжение истории:

После начало публикации данного поста в группах, парень сразу отписал и решил пойти на решение ситуации. Предложил вернуть 200 грн, все было бы круто, но реально они мне не подходили, я сказал, что узнаю у своих, может кому нужны штаны за 200 грн, по итогу они оказались никому не нужны. Я написал ему об этом, на что он опять меня морозил, через 4 дня я повторно написал ему о том, что это не серьезно и он поступает неправильно, по итогу он ответил что-то по типу «Дядь пускай оплатять чтотнибудь» Я писал о том, что они некому не подошли и т.д. и пошел игнор, я пытался достучаться до него, но все бесполезно. Оставил отзыв у него на странице, спокойный без мата и оскорблений, о том, что не рекомендую его как продавца, товар не соответствует действительности, человек не идет на контакт, отзыв был удален через час. На этот раз уже не буду удалять это сообщение, даже если он вернет мне всю сумму и оставит штаны мне, максимум что я сделаю, это дополню текст, что решилась ситуация или нет. Суть не в деньгах, а в принципе уже.

Связанные реквизиты, страницы: 5168742722787664, Андрей Сидоренко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация