Сайт возможного мошенника unionofcharity.org

Сайт возможного мошенника unionofcharity.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.01.2019 10:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сбор денег на «лечение» Мирона Фомина из Сызрани возобновили ... мошенники
Семья больного мальчика, ожидающего операцию в Германии, узнала о мошенниках из сообщения в сети.

- В сообщения группы нам прислали информацию о фонде, ведущему сбор, якобы, для Мирона, - сообщается на странице мальчика в ВК. Авторы предостерегли всех, кто помогал и хотел бы и дальше помогать больным детям, что "сбор" ведут мошенники. В сообщении они дали ссылку на страницу "сборщиков", прикрывающихся именем Мирона.

- Официально заявляем, это мошенники! - опубликовано предупреждение на странице Мирона Фомина. - Огромная просьба перейти по ссылке этого "фонда" и посмотреть, нет ли там фотографий ваших подопечных, и донести эту информацию по группам помощи.

Напомним, мальчик из Сызрани страдает от тяжелого заболевания кишечника. В России ребенку не смогли помочь, но в немецкой клинике врачи дали положительный прогноз и предложили провести лечение Мирона, на которое был объявлен сбор средств. Благодаря многочисленным пожертвованиям, семье удалось собрать сумму в 23 миллиона рублей. В настоящее время сбор денег закрыт, мальчик ждет вызова из клиники Мангейма.
http://www.ktv-ray.ru/novost/sbor-deneg-na-lechenie-mirona-fomina-iz-syzrani-vozobnovili-moshenniki/41950/
Ссылка на ЛЖЕфонд http://unionofcharity.org/campaign/miron-fomin/ Вложение = http://ktv-ray.ru/novost/sbor-deneg-na-lechenie-mirona-fomina-iz-syzrani-vozobnovili-moshenniki/41950/

Связанные реквизиты, страницы:www.ktv-ray.ru, unionofcharity.org, ktv-ray.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.01.2019 09:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловать на этот "фонд"
http://unionofcharity.org/campaign/miron-fomin/
Берут фото и истории детей из интернета (Мирону, например, точно знаю, что сбор уже давно закрыли), нет никаких подтверждающих документов. Но это не вк площадка. В таких случаях только через прокуратуру? Вложение = http://unionofcharity.org/campaign/miron-fomin/

Связанные реквизиты, страницы:unionofcharity.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация