Карта возможного мошенника 489049435583927548

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.12.2018 06:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уж история не много красочнее, но рыская по паблику знакомств, симпатизировала "девушка", сразу написав о сексе, с дальнейшего общения сразу кинула "свое" интим фото, которое в первые минуты пробили, поняв что фото порноактрисы, от себя же кинул фейк фото,которое просила "девушка" . Далее попросила скинуть номер телефона для "договоренности о сексе", на упорный вопрос, что же за условия такие, скинула скрин переписки и скрины страницы, пригрозив, что это разошлет бот(скрин "бота" прилагаю). После получения ответа на рассылку, начался игнор, продлившийся час, в течение которого я просил скрины данной рассылки, чего не получил,хотя "она" утверждала,что скинет. Позже отошел в край от темы, начал описывать способы, как можно рассылать и лишь после вопроса, что за договор, "это" ответило, написав, что за 1 000 рублей скинет видео, как удаляет фото, и после просьбы карты, написала ее(карта Visa), сказав что только так, видимо есть понимание, что через Сбербанк будет видно данные получателя. После небольшой сценки с "отправлением" денег, данный индивид удалил страницу, стерев все свои сообщения.
Настойчиво рекомендую не верить таким "девушкам" и игнорировать любые действия с данной картой(Visa)
Номер карты 4890494355839275 (4890 4943 5583 9275)
Всем удачи и меньше таких курьёзов с:

Связанные реквизиты, страницы:489049435583927548

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация