Телефон возможного мошенника +79095780604

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.04.2018 02:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте!хочу сообщить вам о мощенниках на авито.НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!А вообще если есть возможность у кого то,было бы здорово как то их найти и обратиться в службу защиты животных.
Дело обстояло так: 8 апреля вечером мы нашли объявление о продаже "плюшевых " котят за 1000 рублей с красивой фотографией.В объявлении было указано метро Черная речка.мы позвонили и нам сказали подъехать на Старую деревню.мы приехали и нам сказали подойти на парковку напротив метро.мы подошли,из машины вытащили переноску и из нее достали котенка рыжего,быстро нам всучили и отправили нас куда подальше.приехав домой мы разглядели полностью котенка. Он очень отличался от того,что было на фото.в ночь ему стало плохо и мы отвезли его к ветеринару.у котенка оказалась инфекция,ушные клещи и отит.котенок сейчас находится в состоянии между жизнью и смертью.он очень исхудал и не может кушать.мы уже истратили не мало денег и предстоит еще не мало потратить на лечение.номер телефона этой женщины,которая продала котенка отключен.как мы поняли это те люди,которые собирают котов с улиц,приносят домой и оставляют на произвол судьбы.представьте сколько там еще несчастных животных,которые мучаются там.а главное,они еще и продают их доброжелательным людям,которые ведутся на такой развод.делают своего рода бизнес,на бедных котятах..Сегодня я отслеживала похожие объявления и нашла парочку таких же как было у нас,но с разными номерами и именами. Вот одно из таких https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/shotlandskie_kotyata_1492353570 то объявление на которое мы повелись к сожалению удалено.вот номер той женщины,может это как то вам поможет +79095780604 . Отличительная черта этих нелюдей : ставят метро Черная речка,адрес не говорят ,а только назначают встречу недалеко от метро,но достаточно в темном месте, ездят на машине Mitsubishi Lancer. Выходит из машины женщина лет 45,светлые волосы и челка. Всегда ставят цену 1000 рублей и ставят либо одного взрослого кота/кошку выдавая за породистую,либо котят метисов или породистых 1,5-2 месяца и в описании только то,что приучены к туалету. Вложение = https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/shotlandskie_kotyata_1492353570

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79095780604

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация