Карта возможного мошенника 5457082236569807

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.05.2017 00:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Недобросовестные продавцы!!! Заказала портмоне мужу ко ДнюРождения! Оплату производила на карту на имя Лютая Юлия Андреевна 5457 0822 3656 9807 (Львов, окончила ЛНУ им.Ивана Франка в 2014 году, туризм, бюджет, дневная форма обучения) ссылка на страницу https://m.vk.com/yulia.lyuta ; так же страница ее парня, с котррым они работают https://m.vk.com/id175061607.
Магазин называет себя EMPARUS SHOP.
Доверилась, поскольку муж заказывал у них носки и сделка прошла успешно.
Месяц ждала свой заказ, опоздала с поздравлением, в итоге прислали бракованный кошелек (внутри поврежденна отделка), с отвратительным запахом. Как оказалось он не кожанный, а из так называемой прессованной кожи ( продавец об этом не писал и не сообщал при переписке и разговоре).
Прессованная кожа - это когда остатки лоскутов от изделий перебивают в мелкую стружку, смешивают с химией и "прессуют изделия". Срок эксплуатации таких изделий месяц-два, потом появляются трещины ( часто заходя в наши обувные магазины воняет товар, Вот это именно оно!!)
Отдала я за это чудо 2000грн, продавцы блокируют меня, не берут трубку, отключают телефон.
Будьте бдительны!!!
https://www.olx.ua/i2/shop/?shop=B3vr
https://www.olx.ua/i2/shop/?shop=B3vr&page=2

Связанные реквизиты, страницы:www.olx.ua, 5457082236569807, DELETED , Юлія Люта

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация