Сайт возможного мошенника initium-group.biz

Сайт возможного мошенника initium-group.biz

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.12.2016 08:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет! Хотел бы поделиться своей историей работы с командой Виталия Стеценко (richadvert.ru они же initium-group.biz). Записался на их обучение 2.5 месяца назад (17 сентября), в самом обучении было сказано https://gyazo.com/1b723faaa7fe7c6d7f1ae1bf4c300ff3. Обучение стоило 70000р.
Показать полностью… Первый менеджер конкретно ничего не дал, посоветовал нерабочий оффер из своей партнерской сети, не было никаких рекомендаций и на все мои вопросы отвечал поверхностно один раз в неделю. Спустя месяц минусовых сливов трафика, я начал писать, что это не обучение, а развод на деньги. Уже здесь они должны были сделать манибэк. Прошло еще какое то время и 1 ноября мне дали нового менеджера. Он сказал что я, оказывается, лью не на тот оффер. Затем написал, что мне надо тестить различные подходы и связки чтоб найти рабочую, но я покупал именно готовое решение - https://gyazo.com/1b723faaa7fe7c6d7f1ae1bf4c300ff3, а тестить связки я и сам умею. В итоге так и не удалось пройти модерацию на источнике трафика (а это еще дополнительные затраты), кроме одной, да и та сливалась в минуса. Грубо говоря, мне это надоело, ведь я платил совсем за другое (обещали они готовые решения и связки), а не за, то что мне давали и я потребовал манибек, на что получил отказ. Есть вся переписка и вся статистика по моей работе. Я много вложил своего времени, а также денег на тесты и на обучение, которое оказалось совсем не то, что было обещано на момент оплаты. Так что будьте осторожны при работе с ними, а лучше вообще не работайте!

Связанные реквизиты, страницы: initium-group.biz, gyazo.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.08.2016 13:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Виталий Стеценко и его пректы Freedombiz.ru richadvert.ru initium-group.biz это:

Связанные реквизиты, страницы: freedombiz.ru, richadvert.ru, initium-group.biz

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
25.06.2016 09:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Полностью согласен с автором. Только сейчас этот мошеник Стеценко перебрался на другой ресурс http://initium-group.biz/, чтобы заметать следы прежних грехов.
Друзья, если вы не хотите стать лохами и купиться на талантливо завуалированный развод, не верьте ни единому слову Стеценко Виталия!
А уговаривать и разводить он мастер и даже не скрывает этого.

В основном люди покупаются на обещания быстрых заработков от 100 000 до 300 000 и более рублей при стартовых вложениях 5000-30 000 рублей.
Да, это возможно, но таких заработков новичку никогда не заработать.
А если у кого и получается, то их единицы.
Потом, когда ученики говорят, что все делают как их учат, но ничего не получается, идут обвинения в тупости, лени, и т.д.
А за слитые Вами впустую деньги, под руководством Стеценко Виталия, никто ответственности нести не собирается.
Вообщем думайте сами, решайте сами. Буду рад если эта инфа кому-то поможет сохранить кровные.

Связанные реквизиты, страницы: initium-group.biz

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.05.2016 12:45
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не попадитесь вновь, он наплодил еще групп и сайтов
vk.com/event84495862
vk.com/initiumgroup
initium-group.biz/ibase
http://richadvert.ru

Связанные реквизиты, страницы: initium-group.biz, richadvert.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация