Телефон возможного мошенника 380676061152

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.03.2017 20:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Юрчак Наталия Валентиновна 067 606 1152. Номер карты мужа 5168742311818870 Юрчак Александр Васильевич (карточка Приват), сказала что у нее нету, у них общая.
Нашла на сайте олх, она продавала сумку. Я уточнила все ли в порядке с сумкой, нету ли каких дефектов, она отписалась, что все хорошо, сумка в отличном состоянии. В объявлении написано было что сумка по состоянию 4.9 из 5, фото вроде нормальные были. Наталия попросила сбросить деньги на карту, предоплату. Я сбросила. Пришла на почту получать, а там ужас, а не сумка! В пятнах, затертая, ручка оторвана, висела на одной нитке, замш уже заношенный, с одной стороны подкладка оторвалась от замша и это видно, потому что оторвано на изнанке. В общем не сумка, а ЖАХ!
Когда позвонила ей, она только раза с 20 взяла трубку, выслушала меня и в свое оправдание сказала только что она высылала мне сумку в хорошем состоянии и ручка была не оторвана, а сумка не грязная. Когда я спросила не хочет ли она мне вернуть деньги, потому что обманула меня и прислала сумку по состоянию не на 4.9 из 5, а на 1 из 10, то она просто отключилась. Я сразу перезванивала раза 3 больше трубку не взяла. А потом на олх оправдалась что она может говорить только когда ребенок уснет. Но как-то не стыковка, мы говорили ребенок не спал значит, а тут за минуту уснул?
Одним словом мошенница еще та + еще и вруха!!!!
https://www.olx.ua/list/user/3G0bv/
https://www.olx.ua/obyavlenie/sumka-shopper-zara-traf.. вот эта сумка, но пришла совсем не такая! Вложение = https://www.olx.ua/list/user/3G0bv/

Связанные реквизиты, страницы:www.olx.ua, 380676061152, 5168742311818870

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация