Телефон возможного мошенника +79816840330

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.11.2016 11:54
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Можете опубликовать от имени группы
Новый вид мошенничества по продаже интернет магазинов
Есть такой мошенник: именует себя Сергей или Николай. Продает липовые интернет магазины, сейчас заострил свое внимание на интернет магазине для взрослых, т.к. из-за стыда никто как он думает жаловаться не будет. Николай (Сергей, Валера, Петя, Вася, Никифор, Наполеон Бонопарт и т.д.) Имеет десятки объявлений на Авито в разделе готовый бизнес, продает на них аж два сайта всего за 125 тысяч рублей без НДС. При том что за такие деньги можно сайт не плохой у не хилых дизайнеров заказать. Лица вы его не увидите никогда, может только на скамье подсудимых. Гражданин хороший говорит что он жил в Челябинске\Омске\Хабаровске\Перми \Владимире\Нью Йорке, да вот беда уехал в Москву или Питер работать на Газпром-Самсунг-Роснефть-Гугл-Проект-Монтаж, сайты ему приносили аж 125 тысяч в месяц, конечно рублей, а сейчас наш Николаюшка уже миллион в месяц зарабатывает (на дураках, на ком же еще). Эти сайты ему не нужны и он хочет продать их первому попавшемуся счастливому человеку, который эти деньги отобьет за первый месяц простой работы. Жорж показывает что доменные имена зарегистрированы уже как год, показывает покупателей которые круглый год там покупают на миллиарды всякую нехристь от лукавого, предлагает самому совершить покупку извращениях товаров, говорит что и делать ничего не надо, с твоих сайтов сразу же оптовику заказы идут , а ты знай только сиди на печи и жуй калачи. Порадовавшись такому счастливому совпадению жертва переводит дорогие ей сердцу 125 тысяч рублей на счет и конечно получает эти сайты. Еще этот господин говорит что нужно аж ИП регистрировать и номер 8-800, а это уже садизм. Мало того что украл, так еще в долги вгоняет. Также можете перетребовать у него документы, хотя бы чек или договор, ничего он вам не даст, ни своего лица не покажет. Будет находит весьма тупые и странные отговорки про кредиты. Сайты оказываются нерабочими, никаких продаж с них не было никогда и не будет, потому что это невозможно по техническим причинам. Оптовик сразу скажет что это все мошенничество чистой воды. Наш Коля или Сережа конечно скажет что все весьма хорошо работало и странно что у вас ничего не работает. А он уже в Дубае/Японии/Нидерландии, так что ничем помочь не может. Конец. Не хитрая схема в три наперстка, банальная и простая - как не выходя из квартиры или дома на лазурном побережье Средиземного моря, отжимать у населения кровью и потом накопленные средства.
Решить проблему можно просто:
первое - не вестись на такую ересь. Если вы человека в глаза не видели и никаких бумаг у вас на руках нет, страшно даже 100 рублей отправлять. А тут 120 тысяч. Мошенник пользуется скайпом и все звонки перевозятся туда, услышали скайп – значит , что то не так. Себя не показал – значит все «До свидания».
второе - наши правоохранительные органы заводят дело уже после того как уже совершено преступление и совершенно забывают про статью 30 УК РФ, Приготовление к преступлению и покушение на преступление.
третье - наши банки к сожалению тупят не хуже. Вместо того чтобы быть третьей стороной в продажах через интернет - стразу переводят деньги в руки мошенников. Банки должны были просто бы взять деньги от клиента в резерв и пока идет товар держать у себя, после получения товара и проверки клиентом передавать деньги продавцу. Банки могли бы пользоваться этими деньгами, как они это всегда делают, однако мы имеем то что имеем.

Особые приметы – патологический врун, имеет мощные способности к внушению, пользуется МТС и скайпом (логин s61672). Банки использует Тенькоф, Альфабанк, может еще какие-нибудь, но в основном эти два самые воровских банка. Всегда в тени.
Некоторые объявления горе продавца:
89816840330
89818404664
89817835775
89111945775
https://www.avito.ru/orenburg/gotoviy_biznes/pribylnyy_rabochiy_veb-proekt_eroticheskih_tovarov_865766095
https://www.avito.ru/omsk/gotoviy_biznes/luchshiy_internet-biznes_eto_s_pribylyu_v_100_t._r_868599733
https://www.avito.ru/chelyabinsk/gotoviy_biznes/vysokodohodnyy_rabochiy_internet_magazin_seks-shop_868566096
https://www.avito.ru/ekaterinburg/gotoviy_biznes/para_raskruchennyh_intim-shopov_s_pribylyu_ot_100_t_872222033

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79816840330, 684033089818404664

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация