Сайт возможного мошенника emeraldpr.ru

Сайт возможного мошенника emeraldpr.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.11.2016 10:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⛔⚠ОБМАН! РАЗВОД! НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ высшей степени!

Заказали мы раскрутку в Инстаграм и наткнулись на мошенников!!!!
Нам обещали "живых" реальных 2500 подписчиков и еще обещали - ботов в подарок. В итоге... куча ботов посыпалось в подписки... Наш аккаунт подписали на кучу непонятных людей.... А живых людей в подписчиках мы так и не увидели.

По началу нам отвечали, мол сломалось что-то, сейчас починим, не волнуйтесь.... мы и не волновались... месяц... а потом терпение лопнуло!

Писала я Кириллу Кирееву https://vk.com/id291164579 бесконечное количество раз в Инста, в Вотсап - даже не ответил!
Развод чистой воды. И как люди строят бизнес на таком дешевом обмане? Сплошное разочарование! Веришь людям, а они тебя кидают за твои же деньги.

Причем, у меня масса друзей и клиентов нуждающихся в услугах подобных агентств, сделай мне хорошо и будет тебе еще лучше... А нет! Тут принцип хорошей репутации неважен - одноразовые рвачи...
В голове не укладывается.... как это глупо и пошло! бррр....

Ну что-ж, совет, делайте раскрутки сами или:
1.через знакомых кто реально пользовался услугами тех или иных "профи".
2. через договор с юр. лицами - т.е. официально!
иначе ждет вот такая безответственность....
В общем вот эти разводилы:
instagram.com/kireevdesign studio-digital.ru
https://vk.com/kirilldesigner
instagram.com/emeraldpr emeraldpr.ru

Заманили хорошим дизайном и грамотным предложением, а оказались обычными школьниками, без стыда и совести!
Надеюсь с ними поступят так же, а это сообщение поможет кому-то, предостережет от опрометчивых поступков.

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, studio-digital.ru, emeraldpr.ru, Кирилл Киреев, Разработка | создание логотипов | Дизайн

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация