Яна Носова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-12-08, 3499 дней назад

Друзей: 97

Подписчиков: 2

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id337462051

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.05.2016 06:55
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница!!! https://vk.com/id350967253
https://vk.com/id337462051
https://vk.com/id259272274
Предлагает одежду и обувь по "акциям", которые у неё " вот последний день сегодня".
Берёт предоплату и ни заказа, ни денег.
Сначала просто игнорит, а потом вносит в ч/с и удаляет из друзей.

Связанные реквизиты, страницы: Галина Холина, Яна Носова, Лена Якушкина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.04.2016 22:13
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не ведитесь , она мошенница http://m.vk.com/id337462051, после перевода денег , ограничила доступ к странице Вложение = http://m.vk.com/id337462051,

Связанные реквизиты, страницы: Яна Носова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация