Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.03.2020 16:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Информацию об очередной мрази начнем с реквизитов :
⛔4890 4946 6652 8419
Платежными средствами такого типа пользуются мошенники для выманивания денег с доверчивых граждан.

И в данном случае доступность Qiwi карты так же ценится мошенницей , ⛔https://vk.com/id450222951 - Олесей Вольхиной.
(Большинство мошенников используют именно такие карточки, связанные со счетом электронного кошелька Qiwi Бин код карты (4890 49) или Яндекс (5106 21).
Эта карта - виртуальный счет, открытый ЗАО "Qiwi Банк", они не имеют физического носителя и являются дополнением к электронному кошельку Киви.
Счет такой карты и счет кошелька - едины. Владелец Qiwi кошелька получает карту автоматически при регистрации аккаунта. Операция занимает считанные минуты, не требует подтверждений, личного визита, предъявления паспорта.
❗Кто же скрывается под указанными циферками - 4890 4946 6652 8419 и Обслуживается партнером — международной платежной системой Виза – уточнению не доступно.
*******************************************************************************
И так небольшое отступление, читаем просьбу :
(Выдержка из текста :
"С ????????своими родителями попал в аварию" - понятно сразу мошенница 100% . Мрази пишите грамотно « Со ????????своими родителями».
Родителям пожелание:
Всегда проверяйте своевременно домашнее задание своих детей)
************************************************************************************
И так спамит, набивает свои карманы в сети ⛔https://vk.com/alisagladkowa?w=wall-65103103_39244/all
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ СЕМЁНУ ЖДАНОВУ, 3 ГОДИКА. МАЛЬЧИК С СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ПОПАЛ В АВАРИЮ. СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ В РЕАНИМАЦИИ. ДЛЯ ОПЕРАЦИИ ТРЕБУЕТСЯ 3 700 000 РУБЛЕЙ. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ РОДИТЕЛЯМ, ХОТЬ 5 РУБЛЕЙ СПАСУТ ЖИЗНЬ.
Реквизиты 4890 4946 6652 8419. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Мошенница https://vk.com/id450222951, украла из сети фото ребенка с ожогами, дети пострадали в 2018 г., в Запорожье и выставляет в настоящее время потерпевшим в дорожной аварии.

Для всех - будьте бдительны , не кормите мошенников.
Рапорт на ценичную мразь - https://vk.com/id450222951 - Олесю Вольхину направлен для принятии мер в Техподдержку ВКонтанта.

Связанные реквизиты, страницы: 4890494666528419, Олеся Вольхина,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация