Дмитрий Николаевич

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-03-06, 1871 дней назад

Друзей: 1

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id534656757

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.03.2019 13:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дмитрий Николаевич https://vk.com/id534656757 раскидывает просилки по православным группам:

Люди добрые. Милосердные. Прошу вас помогите. Не проходите мимо. Мне уже почти 40 лет. Есть супруга и маленькая дочь. У супруги нашли храническое заболевание двух стороннего левого ухо, и сахорный диабед. На все нужны деньги на лечения и лекарства. Прошу вас родненькие. Я верю что мир не без добрых людей. ХРИСТОМ БОГОМ прошу вас помогите кому сколько не жалко. Простите что прошу у вас ваших денег.
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО.
Карта СБЕРБАНК 5469670040493846 Простите еще раз меня. Но без вас я не справлюсь. Дай Бог вам здоровья..

Первая запись на его странице сделана сегодня, пару часов назад, фото на аватарку спёр в группе "ТИПИЧНЫЙ КУРГАН" https://vk.com/wall-33682639_1756183
Вероятно - мошенник?

Связанные реквизиты, страницы: 5469670040493846, Дмитрий Николаевич

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация