Светлана Сергеевна

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.03.2019 07:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
У нас тут все как всегда: https://vk.com/id534243947

Светлана Сергеевна
Здравствуйте друзья Братья Сестра Во Христе! Я многодетная мама , у меня 8 деток , живём мы в селе , воспитываю детишек одна , муж ушёл из семьи , я сама сирота с детского дома , работаю в соседнем селе , моя зарплата составляет 12 тысяч , я просто в данное время вынуждена обратиться к вам за помощью , я была на больничном с детками , Слава Богу сейчас дети пошли на поправку , у нас очень очень огромная нужда в продуктах , а самое главное дрова , для топки дома , мы вот уже как третий день топим мусором , но это нас не спасает от холода , спим бывает в одежде , детишки просят фрукты , соки а у меня сердце кровью облеваеться когда говарю что на последнии копейки купила хлеб , Господи не дай Бог ни кому это пройти , это очень тяжело , родные наши я с детками скланяю перед вами голову , прошу вас о помощи Во Славу Господа ПОМОГИТЕ нам пережить этот трудный момент в нашей жизни , мы за каждого из вас будем молиться и ставить свечи , прошу протяните руку помощи , все документы скину если будет нужно , я перед Господом Чиста , мой номер телефона 89507332339 , буду рада звонкам , если кто желает послать миллостеню моя карта сбербанк 639002729024133776, желающие помочь посылкой пишите дам адрес. Храни вас Господь ! Низкий вам поклон ! Спасибо родные !

Связанные реквизиты, страницы: 639002729024133776, +79507332339, Светлана Сергеевна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация