Таисия Ерошенко

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-02-16, 2597 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/zelshershen

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.05.2020 12:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❗️ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ❗️

Прошу максимально распространить данную информацию!

Я оказалась жертвой мошенников. Жизнь лошади в опасности!
Помогите, пожалуйста, не дать этим нелюдям загубить моего коня!????????

Меня ввели в заблуждение и под предлогом купли-продажи забрали мерина по кличке Араш. Деньги не заплатили, коня увезли. Эти действия произвела хозяйка конюшни, Таисия, и её подруга-помощница, Дарья Комарова. Сейчас мои родители предпринимают все возможные законные действия, чтобы вернуть коня. Готовим документы для подачи в суд.

Прошу все конное сообщество, друзей и знакомых помочь мне отследить судьбу моей лошади по кличке Араш. Если увидите объявления о продаже лошадей по описанию и приметам, похожих на мерина Араша, умоляю незамедлительно сообщить мне об этом в личные сообщения или по телефону: 89295456455, 89261121113, Мария.

На данный момент Араш находится в конюшне «Зеленый Шершень», которая расположена в Шатурском районе, в деревне Алексино-Туголес, д.38 а.

Приметы коня: мерин, караковая масть (после линьки на боках видны яблоки), горбоносый, короткая грива, лежит на левой стороне, хромает на правую переднюю ногу, на левой задней ноге белая отметина, короткий густой хвост, в хвосте заплетена косичка с красной нитью, ХОБЛ.

❗️ https://vk.com/conclager ❗️
Посмотрите на лошадей, содержащихся в данной конюшне????

Вчера мама пыталась мирно решить проблему. Итог разговора: угрозы, и сдача коня на мясо или выкуп за 100 000 руб???? Моя семья на данный момент испытывает финансовые трудности, за эту сумму выкупить Араша мы не можем(

Все ссылки на них и конюшню представлены ниже:
Это их официальные группы, а то, как лошади выглядят на самом деле после жизни в конюшне «Зелёный Шершень», видно в группе концлагеря, ссылка на которую указана выше.

https://vk.com/club.zelenij_shershen
https://vk.com/publichorsezelshersen
https://vk.com/id294843663
https://vk.com/zelshershen
https://vk.com/id18783945

https://instagram.com/club.zelenij_shershen?igsh…
https://instagram.com/daria_komarovaaa?igshid=…

Благодарна за любую информацию и помощь!

На последнем фото - конь сейчас, в Зеленом Шершне

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79295456455, +79261121113, Дарья Ермилова, Таисия Кириенко, Таисия Ерошенко, Концлагерь для лошадей "ЗЕЛЕНЫЙ ШЕРШЕНЬ", Клуб ЗЕЛЁНЫЙ ШЕРШЕНЬ ----> (Шатура и Шатурский р, Конное подворье клуба "ЗЕЛЕНЫЙ ШЕРШЕНЬ" Шатура

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация