DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.02.2019 20:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ – АФЕРИСТКА!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Уважаемые участники группы,
хочу сообщить, что в Нижегородской области (Нижний Новгород, Дивеево, Б.Череватово, Ардатов и близлежащий округ) ходит на свободе мошенница, совершенно жестоким и наглым образом обворовывающая сограждан: предоставляет ложную, трагическую информацию о дорогих вам людях и присваивает себе отправленные для них денежные средства.

Анастасия Алексеевна Мизгирева (Ганюшкина) 27.07.93 г.р.
Номер телефона: +7908-158-70-03, +7906-368-04-16, +7910-103-40-80
Ее аккаунт в ВК: https://vk.com/nganyushkina (есть еще два)
Также сидит с профиля мужа: https://vk.com/id369089655

Потеряв связь с подругой, проживающей в Дивеевской обл, я случайно познакомилась с гр. Мизгиревой, которая обещала ее проведать. Она наврала мне, что подруга в беде, что ее родители больны. На протяжении 2х недель она кормила меня лживыми новостями, что подруга моя находится в ужасном материальном положении, что ее папа болеет, что мама в реанимации и ей нужны деньги на лекарства, что мама УМЕРЛА и нужны средства на похороны.. Все было постепенно провернуто таким искусным образом, что заподозрить лживость ее намерений было трудно, да и мысли о таком не было (вела переписку от себя и от лица подруги, звонила, ежедневно оповещала).

За данный период времени я собрала и выслала частями на ее карту приличную сумму денег, мы с друзьями молилась за упокой мамы подруги, нервничали и переживали, бегали по городу за деньгами, кидали клики о помощи в Интернете.

Вскоре я вышла на подругу и лично поговорила с ее совершенно здоровой матерью, при этом гр. Мизгарева продолжала нагло врать.. Этот НЕДОчеловек не только украл деньги, но и заживо похоронил человека, продолжала и продолжает лгать, прикрываясь верой в Бога!! Я хотела договориться по-хорошему, ведь у нее растет ребенок… но Анастасия не прекращает свою «игру», подсовывая мне липовые вордовские чеки, якобы оплаченные ее мужем.

БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы Мизгирева А.А., у которой за душой НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО, получила по заслугам, и ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, дабы Ваши родные и близкие были бдительны и держались от нее подальше! По последним данным, это мошенница со стажем..

Связанные реквизиты, страницы: +79081587003, +79063680416, +79101034080, DELETED , Анастасия Мизгирева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация