Оксана Боровкова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-06-08, 2851 дней назад

Друзей: 1154

Подписчиков: 163

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id368847560

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.05.2019 21:01
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сделала маникюр и покрытие(не наращивание) не в первый раз у мастера(были незначительные раньше изъяны, но так ерунда, никогда не говорила об этом) а онав этот раз оказалась совсем неадекватной????????‍♀️ дело было так????:
записываясь, отправляла фото, сможет ли она повторить, на что мне сказала да и записала, сделала чуть чуть не так, но дело не в этом, мне понравилось как она сделала, вечером обнаружила что слетел кусок, написала об этом и... тадаааам???? я в чс, позвонила с другого номера, спросила зачем Вы добавили меня в чс, на что мне сказали, раз добавила, значит не хочу, чтобы ты мне писала????(жалко запись разговора не получается прикрепить)
Просто прошло 5 часов, и я считаю, что можно переделать уж,
10минут же примерно 1 ноготь, ну заплатила бы я ей 100₽ эти за переделку, но так же нельзя, просто блокировать????????‍♀️????????‍♀️
имейте ввиду, дорогие девочки, когда решите сделать маникюр дешевый на дому
????????????????зато 800₽ отдала за покрытие с маникюром
8 (963) 900-84-40
https://vk.com/id368847560
Оксана Боровкова Вложение = https://vk.com/id368847560

Связанные реквизиты, страницы: +79639008440, Оксана Боровкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация