Андрей Демидов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-05-27, 2862 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/koluchiy_nabludatel

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.06.2017 17:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Банк заставляет платить один и то же кредит дважды!

Жена взяла кредит в 2014 м году, и после трех ежемесячных регулярных выплат решила его закрыть полностью досрочно. Банк выдал справку о необходимой сумме для закрытия кредита, согласно которой и была заплачена необходимая сумма. Казалось бы, кредит закрыт?
Намного позже, два года спустя, выяснилось - по ошибке или злому умыслу, сотрудник банка выдал не верную справку, с не полной суммой, необходимой для закрытия, кредита. Образовалась задолженность ,о наличие которой банк должен быть сразу уведомить заемщика, но "промолчал" и в течении двух лет не давал о себе знать!
И вот, в конце 2016-го банк "вышел из тени" и сообщил, что, так как в 2014-м году образовалась задолженность, банк считает не действительным досрочное погашение кредита в 2014 году. Было предложено оплачивать кредит до срока окончания, т.е до 2019 г. Иными словами жене придется дважды оплатить стоимость кредита, причем не по собственной вине, а в результате халатности или иного умысла сотрудников банка!
За неуплату, банк угрожает Судом или передачей долга коллекторам.
Такие и аналогичные, неподобающие действия банка, оказывается не редкость, достаточно почитать форумы заемщиков. Важно и то, что такие действия характерны в случае досрочного погашения кредита, о чем хочется предупредить других заемщиков, собирающихся осуществить досрочное погашение кредита!
Если Редакция заинтересуется этим случаем, готовы подробно информировать Вас о деталях проблемы, названии банка и предоставить необходимые копии писем и др. документов.
Представляю эти сведения с целью информирования о подобных действий банка других потенциальных или действующих заемщиков и, по возможности, прошу помочь в урегулировании спора с банком в до судебном порядке.
В случае положительного решения, прошу сообщить об этом по тел. 8 (915) 431 5638 или на эл.почту - demid0808@rambler.ru или https://vk.com/koluchiy_nabludatel стр. 367025317

Связанные реквизиты, страницы: demid0808@rambler.ru, +79154315638, Андрей Демидов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация