Женя Музыкант

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-04-21, 5478 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 1089

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/drone_in_ibiza

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.04.2018 07:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята отзовитесь кoго кинули эти два персонажа( Евгений Дулясов или Xафизов Азамат Маратович паспорт 8015 280510) при приобретении диджейского оборудования ! Данные мошейники проживают в г.Уфе !
Очень нужны те люди которые подавали заявления в полицию на даных персонажей .
Евгений Дулясов возможно у него есть и другие имена vk.com/drone_in_ibiza вот его существующая страница !
Вкратце у данных персонажей пытался преобрести контроллер Pioneer XDJ-RX - вместо него пришли строительные инструменты (вес был точно подобран ) . заявление в полицию уже подано и есть знакомый юрист который обещает что закончит это дело !
Для большего наказания нужны такие же потерпевшие которые подавали заявления в милицию !
Мой телефон для связи 89824746612 Владимир ! vk.com/djcasto www.facebook.com/vladimir.bula… пишите в личку любая инфа поможет !!! На facebook я постоянно реже на VK

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, +79824746612, Женя Музыкант, Владимир Булатов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
02.09.2016 12:29
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Друзья спешим вам познакомить с Евгением Дулясовым, он же Stereo Frequency, он же DJ Dulyasov , он же "резидент" Старого Казантипа, он же универсален и мультиформатен, тот кто Не раз выступал на одной сцене с лучшими диджеями планеты !
На днях Дулясов "продал" нашей команде комплекты Pioneer 2000-е , ну как "продал", отправил коробку весом в 3 кг (при весе комплекта около 17-20 кг) , но учитывая долги Дулясова все его отправления блокируются на выдачу + он сразу же поставил запрет на получение. При этом забрав 180 000 рублей! Первое время Дулясов обещал вернуть деньги, но по итогу просто перестал общаться! Все ждали этого перевода на карту по Сбербанку который идет в течении часа, ну у Дулясова он идет уже неделю! Ни чеков об обратном переводе, ни подтверждений у Дулясова нет!
"Ждите пополнения! Разговор закрыт" - с такими словами Дулясов попрощался с нами!
Всё бы ничего, но появились люди которых Дулясов кинул так же месяц назад только с другим комплектом, там он просто забрал деньги и ни чего не отправлял.
Мы хотим помочь стать Дулясову еще более популярным с "его" ворованными чужими треками и чужими деньгами!
На данный момент Дулясов находится в Сочи, по нему есть все данные. Заявление в полицию от всех участников подано.
Если Вы знаете этого человека / работаете с ним / собираетесь что то купить у него/ или вы так же пострадали от его действий, можете писать нам!
Все доказательства есть, не только у нас но и людей которых он кинул, нам не зачем врать и очернять просто так!
Ссылки:
http://promodj.com/StereoFrequency
http://vk.com/stereo_frequency
https://soundcloud.com/stereofrequency
http://showbiza.com/stereofrequency
#мошенник #мошенничество #топ100

Связанные реквизиты, страницы: promodj.com, soundcloud.com, showbiza.com, Женя Музыкант

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация