Лера Догадина

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-02-07, 2995 дней назад

Друзей: 582

Подписчиков: 132

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id348460773

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.02.2020 12:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья! Крик души! Хочу поделиться с вами и предостеречь вас и ваших детей от подобного случая. Вчера вечером моей 11 дочери https://vk.com/id348460773 поступило предложение от девочки https://vk.com/id573170989( но это не точно, может бородатый старикашка #интернетделотакое ) с «НУ ОЧЕНЬ» выгодным предложением. Суть была такова: обмен аккаунтами в их любимом Likee. Мадам меняла свой дико популярный аккаунт с 160К, на поменьше, Лерин с 29К
@????Лерик???? тоже в #Likee #HelloLikee, давай посмотри его/её крутые видео!» https://likee.com/@67277457/?c=cp&b=6727745…
пришёлся ей впору. Причина обмена «излишняя популярность вымотала бедное дитя, за хлебом в магазин выйти не может, все фоткаться бегут». Моя, не избалованная такой популярностью думала долго, но мысль что 160К и все ее затуманили разум, отключили всю логику и сделали своё дело. Сказала ок, дала доступ к своей странице, в новую попасть почему-то не получилось.
Далее случилось страшное, я не видела своего ребёнка таким никогда. Это был настоящий срыв, дикий ужас в глазах, как-будто потеряла самого близкого и родного. Интернет захватил души и сердца наших детей. Первый раз за последние много лет Лера попросила поспать с ней. Засыпали под всхлипы и тяжелые вздохи.
Но побудила меня написать данный пост та девочка (голосовые сообщения были детским голосом). Хочу помочь ей стать более популярной раз она идёт к цели не видя преград, а именно обманным путём достаёт себе чужие аккаунты. Так же хотела бы вас помочь и поддержать эту активистку, так сказать пропиарить по полной. Глядишь и до родителей дойдет, чтоб были в курсе что их дочь обладает такой предприимчивостью, дабы потом глазами не хлопать и не удивляться.
Схема у данной особы была такова: нашла фото с аккаунтом (есть аккаунты которые продают аккаунты????) где была кнопка «РЕДАКТИРОВАТЬ», на что и повелась моя дочь, скрин отослала наивной непопулярной, и ВУАЛЯ)))
P.S. родители и дети, будьте осторожны, остерегайтесь подделок!!!
P.S. прошу писать в комментариях группы или какие другие инфоносители, где можно было бы разместить данное объявление и помочь девочке))) Вложение = https://vk.com/id348460773

Связанные реквизиты, страницы: likee.com, Лера Догадина, Дарья Фролова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация