Лана Дмитрова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-12-11, 3030 дней назад

Друзей: 7001

Подписчиков: 760

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id338030375

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.12.2017 01:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⛔⛔ ⛔Публикую этот пост, полагаясь на то, что адекватные покупатели поймут всё правильно, с другими же уже просто нет сил работать и желания тоже, просто устала от глупости и прочей грязи! Чем лучше относишься к людям, стараешься быстрее отправить товар, докладываешь свои деньги при выкупе, меньше уделяешь времени своей семье и т.д. и т.п., тем больше получаешь " благодарности!" Эта девушка , получив свой товар решила написать про меня на своей странице, что я мошенница https://vk.com/ksamoylova1991 , угрожала в лс (скрины прилагаю), вот эта дама https://vk.com/id338030375 грозилась очернить меня по группам, только непонятно как она собралась мне возвращать целые банки, если она ей не понравилась на вкус! ( скрины), за 3 года моей работы на этой площадке про меня такое написали впервые. Это случилось после сбора заказа на красную икру "Камчатские горы" Сахалин, очень обидно и за себя и за безграмотность обывателей! Дорогие покупатели, внимательно читайте состав и описание товара, чтобы не было недоразумений, и ,я думаю, здравомыслящий человек должен понимать, что 140 грамм отличной красной икры высшего сорта не могут стоить 100 грн с учётом оргсбора и доставки ко мне!!!, уже потому, что сама по себе баночная икра считается ниже сортом: это икра, которая консервируется, а хороший продукт высшего качества обычно не консервируют. Надеюсь покупатели, которым была отправлена, согласно их заказу икра, прочитав этот пост адекватно воспримут изложенную информацию!! Если вам не понравился вкус ( не такая солёная, очень солёная, несолёная), запах (пахнет рыбой, не пахнет рыбой и прочее), или вы купили,а потом передумали и таким образом хотите и икру съесть и деньги вернуть, и по всем другим причинам ВСЕМ ПИШУ: ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО! ВОЗВРАТА НЕТ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ БРАКА! Конкретно ПО ЭТОЙ ИКРЕ И СРОКИ ГОДНОСТИ, И ВНЕШНИЙ ВИД ,И ЗАЯВЛЕННОЕ ОПИСАНИЕ ПОСТАВЩИКА СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖИМОМУ БАНКИ! ⛔⛔⛔

Связанные реквизиты, страницы: Лана Дмитрова, Кристина Ключко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация