Михаил Якимчак

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-01-30, 5561 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 1255

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/mihail_yakimchak

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.02.2019 18:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я в социльной сети Вконтакте нашла исполнителя по SMM продвижению.Позиционировал себя как известного SMMщика.В ходе переговоров была оговорена сумма его услуг. Я внесла 100% предоплату. Как только я оплатила деньги человек стал диктовать свои условия работы, назначать такие цены за услуги которые ему хочется.Хотя в ходе переписки это была совсем другая договоренность. Теперь он решил что публикация 4 постов через сервис https://smmplanner.com/ стоит 6000 рублей.На мои не однократные просьбы выслать развернутый оффер так как у него представлена услуга на сайте,исполнитель ответил отказом.Считаю его действия мошенническими,направленными на обман клиента в целях собственной наживы.
Аккаунт исполнителя: https://vk.com/mihail_yakimchak
Офферы исполнителя: https://vk.com/market-80226883 ( то что я у него просила после оплаты и не получила)
Скрин автоматической публикации постов через сервис smmplanner. А Михаил Якимчук требует у меня за это 6000 http://joxi.ru/bmojXQyTxaGGjr
Из переписки видно,что он мне предлагает тариф базовый который стоит на много меньше, я оплатила 5490р. .
http://joxi.ru/823VXeGHJoyLJm
На мою просьбу вернуть деньги за работу,которая не выполняется.Исполнитель ответил отказом.
Происходит увеличение стоимости заказа,без согласования со мной.По желанию Исполнителя. На мои неоднократные просьбы предоставить развернутый оффер и контент план на услугу по которой мной внесена 100% предоплата в размере 122$.Исполнитель не реагирует.
http://joxi.ru/Grq5k68TQoWVZr
http://joxi.ru/DmBvjeKiw9Dvxm
Не один раз обращалась к нему с просьбой согласовать контент план по продвижению аккаунтов.Этого тоже не сделано.Просила выслать отчеты о проделанной работе.Он тоже отказывается их предоставить.Поэтому до разрешения конфликтной ситуации и урегулирования всех споров я лишила его доступа к своим личным аккаунтам. Вложение = https://smmplanner.com

Связанные реквизиты, страницы:joxi.ru, smmplanner.com, Михаил Якимчак

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация