Тема Якубовский

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-08-21, 3873 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vk.casper

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.02.2020 20:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
До боли знакомый ранее текст за 2019г. с Instagram
снова появились в сети ВК , мошенники развиваются :

«Умоляю, стою на коленях, срочно помогите! Мою дочь сбила машина на пешеходном переходе... Малышка лежит в реанимации. Раздроблен череп, повреждение головного мозга. Ей срочно нужна дорогостоящая операция, имплант в череп. Без денег она не выживет... и т.д»,

– Редкий человек, увидев подобный пост в аккаунте вам человека равнодушно пролистает ленту. Как и предыдущем случае мошенники публикуют ту же справку, якобы от департамента здравоохранения с печатью и подписью. Выглядит убедительно! Работает мгновенно: даже те, кто настороженно относится к публикациям о сборе помощи в СМИ и соцсетях, тут же бросаются перечислять деньги. Такими вещами ведь не шутят!
****************************************************************************************- Аналогичные проделки мошенников : Вчера, 6 ноября, неизвестные злоумышленники взломали в социальной сети instagram аккаунт жительницы Серова Анны Садыковой. Мошенники опубликовали на странице Анны фейковый пост. "Прошу вас помогите пожалуйста. Моя доченька умирает, прошу вас стоя на коленях, срочно помогите любой копейках, займите кто сколько может я все верну. Не знаю как писать такие посты. Сегодня 06.11.2019 мою дочь сбила машина на пешеходном переходе когда она переходила дорогу. Водитель скрылся с места ДТП. Малышка лежит в реанимации, в сознание не приходит. Ей срочно требуется дорогостоящая операция...", - цитируем пост в соцсети.
***************************************************************************************
На этот раз мошенники штурмом берут забег на площадке ВКонтакте.
Под видом папы ползает на коленях и просит c закрытого профиля
⛔ Тема Якубовский
⛔https://vk.com/id221367206
домен анкеты vk.casper - Тема Якубовский.

Сочинение 2019 года не меняется , только на фото очередная уже девочка лет так десяти и более.

⛔Засвечиваем реквизиты мошенника :
⛔4476 2461 3675 8998, ( Косарева Катя)
(Платежная система VISA (Международная платежная система "Виза")
Страна Россия : Выдана ZAO RAIFFEISENBANK
Райффайзенбанк , ЗАО «Райффайзенбанк» )

Взломана ли была страница у https://vk.com/id221367206 - установит ТП ВК, рапорт на действия мошенников направлен Агентам ТП.

Связанные реквизиты, страницы: 4476246136758998, Тема Якубовский

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация