Мария Милькевич

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-07-29, 3917 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/maria_milkevich

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.01.2020 14:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заказала дубленку у данного продавца https://vk.com/id218984415, через Инстаграм. https://www.instagram.com/both_shop?igshid=cjephorlzkf4 (акк закрытый).
Ранее уже заказывала вещи у данного продавца несколько раз. Качество хорошее. Но потом попался момент когда продавец стала мошенницей. Далее я ждала отправки, но ее так и не произошло. Начала получать сообщения о том, что заказ был отправлен, трек код предоставим позже. Мария постоянно путалась, то она отправила посылку, то нет. 25 декабря в последний раз, когда Мария заходила в WhatsApp. Писать я продолжила в Инстаграм и там началось тоже самое. Заметьте, 9 января она пишет, что посылка отправлена. Но уже 24 января она якобы готова вернуть деньги.
Это был не первый заказ у этой девушки через Инстаграм. Все было прекрасно, но она решила, что лучше обманывать людей. Ведь ранняя репутация данного магазина безупречная. Как выяснилось, что есть беседа по этому поводу в Telegram. Где такие же девушки, как я ждут от нее возврат средств. Деньги она возвращает по частям и промежутки между поступлениями средств занимает около двух недель. Многих она игнорирует, так как они не выставляют о ней посты в соц.сетях ( видимо переживает за репутацию и тем самым, чтобы пострадавшие не поднимали бунт - она возвращает им часть средств).
Судя по информации ее магазин не работает с июля. Тем не менее она продолжает «продавать» одежду. Прошу Вас помочь и по возможности пожаловаться на нее о мошенничестве в Инстаграм.
https://www.instagram.com/both_shop_naebalovo/ (акк с разоблачением и доказательствами) Вложение = https://vk.com/id218984415

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, Мария Милькевич

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация