Ольга Понзель

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-10-02, 5682 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 121

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id19870319

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.07.2018 10:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ольга Понзель.
При продаже хвойных и лиственных деревьев.
Вот как можно потерять деньги на доверии!!!
Решили прикупить для посадки на участке - 20 саженцев колоновидных нецветущих тополей.
Списались с женщиной, которая представилась питомником хвойных и лиственных деревьев.
Мы соглосовали заказ на 20 тополей, 6 сосен и 6 елей с посадкой.
В назначенный день нам привезли только "тополя". Сосны с ёлками, якобы, должны были "привезти и посадить через пару тройку дней".
При приёмке "тополей" меня смутили саженцы. Что-то они слабо напоминали тополя. Но так как листочки были маленькими (и сам сорт должен был отличаться от привычных нам тополей), и продавец усиленно доказывал, что это истинные тополя - я добровольно рассталась с 6.000 рублями.
В последующие дни я ожидала привоза сосен и тополей. Но в назначенный продавцом день - никто не приехал. Как и на следующий день. Я позвонила, чтобы выяснить. На что был ответ: "Много работы. Заняты. Приедем послезавтра. И всё посадим."
Я решила всё таки уточнить у продавца: "Что это за такой особый сорт тополя, который не отличить от осины?" И вот тут началось самое любопытное. Сначала мне сообщили, что я видимо слепая, если не могу отличить два разных дерева.
Я засомневалась в своей правоте и на всякий случай отправила фото данного растения нескольким профессиональным озеленителям и в питомники растений.
На что естественно получила ответ: " ОСИНА!".
Я об этом написала продавцу. Попросила дружелюбно "поменять товар или вернуть деньги". Заодно предложила забрать и всю осину, которая растёт на моём участке.
Так же напомнила, что ожидаю ёлки и сосны. Их то я бы не спутала. :). От продавца приходит исчерпывающий ответ: " Никто и ничего Вам не повезёт. ". Дальше начались оскорбления от продавца в мой адрес , и позже - полный игнор моих сообщений и просьб исправить данную ситуацию.
В итоге, все 20 саженцев "тополеосин" были подарены знакомым. Не знаю, зачем они им... А мои 6.000 просто ушли в никуда! Такая оплата доверия!
Позже я осознала, что Бог отвёл меня и от ёлочек с соснами. Так как, продавец говорил, что все саженцы "Из питомника и с ЗКС." Даже фото присылала. А потом в переписке видимо забыла, и написала, что :" у елок и сосен открытая, они у нас растут 160км от спб за Волховом2, в песчанном грунте, и ком не получается песок весь опадает".
ВОПРОС! Нелегальное выкапывание деревьев в лесу????
Ниже прикладываю фото с Авито данного продавца.
Если б я раньше посмотрела фото этой женщины в её альбомах в ВК , то конечно же никаких договорённостей не было б изначально. Человек видимо любит ????
Если кто-то сталкивался с ней в таком же русле - пишите.

ЕЕ АККАУНТЫ:
- ВК:
https://vk.com/id19870319

- Instagram:
https://www.instagram.com/olgaponzel2606/
https://www.instagram.com/ponzelolga/

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, Ольга Понзель

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация