Гузель Кутушева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-03-02, 4410 дней назад

Друзей: 102

Подписчиков: 22

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id166174131

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.05.2019 19:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
КИДАЛОВА!!! Корпорация ООО АСК БЕРПИ которая под руководством Бикбова Артёма Ринатовича (Бригадира Султангильдина Амира Ильгизовича)
Почему?
Да потому что эта корпорация в самом начале представляется как СПЕЦСТРОЙ а потом в ходе процесса когда начинаешь договор подписывать незаметно меняется на Корпорация Берпи.(копия договора у работника не оставляют!!! хотя должны)
Можно сразу в суд в подать по той причине только что они представляются как компания СПЕЦСТРОЙ.

Представляются как СПЕЦСТРОЙ для того чтобы заинтересовавшие люди поработать в корпорации Берпи не наткнулись на эти отзывы...
НА ФОТКАХ НИЖЕ 1-5
Дальше...
Развивающая корпорация не будет искать работников по авито и уж тем более без опыта работы!!! Что хочу заметить!

Работникам выдаются суточные в размере 250-300р в день(7500р-9000р в/мес.) Суточные это дополнительные расходы, которое не должно входит в зарплату. Но почему-то ИМЕННО ТОЛЬКО в конце завершения работы выясняется что эти суточные которые выдавались (частенько не вовремя) будут списываться с заработной платы!!!
То есть когда они в объявлении пишут заработная плата 30-40 тыс/мес. + суточные 250р. Они НЕ УКАЗЫВАЮТ что эти суточные будет вычитываться с зарплаты. НАЁБ!!!

Принцин работы у них такой. Находят работников которые работаю месяц после чего дают копейки только чтобы домой доехать можно было и всё на этом. Обещают платить вот в течении 15 дней там потом вот на днях а потом вовсе не отвечают на телефонные звонки. А потом когда появляется новый объект опять та же система, находят людей дают копейки и всё.

Обращаюсь тем кто надумается сотрудничать заключать договор с корпорации ООО АСК БЕРПИ
Они на всём экономят! покупают самые дешёвые (дишманские) материалы вещи и строят как палец об косяк как попало( с наружа только красиво но изнутри полный трындец!
К ПРИМЕРУ Детский садик №234 которая находиться по Рихарда Зорге, 40/3, Уфа обратилась в корпорацию ООО БЕРПИ чтобы садику сделали кап. ремонт мягкой кровли + крышу. Был заключен договор.

ФОТО НИЖЕ №6

Стройка завершилась. Но они не могли сдать свою работу РОСТЕХНАДЗОРУ так как там просто всё весить на нитке!!! Было такое что из-за ветра сорвало крышу. При сильном ветре эту крышу просто снесёт!!! из-за чего могут пострадать дети которые будут там находиться.
Да к стати работу они свою сдали так как смогли подкупить РОСТЕХНАДЗОРА!!!
Заведующий Детского Садика №234 Кутушева Гузель Фаритовна вы поднимитесь посмотрите что у вас там под крыши твориться и как там всё висит на соплях. И ещё как внутрь течёт вода при дожде. Поверьте после увиденного вы будите удивлены какая работа там на самом деле производилась.
То есть за 680 тыс корпорация Берпи сделала вам вот такой капитальный ремонт.
Гузель Фаритовна вы можете подать жаловаться на ООО АСК БЕРПИ на переделку пока не истекла гарантия, потому что из-за сильного ветра сорвёт крышу и не дай бог пострадают маленькие дети.

Контактная информация Детского Садика №234
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа,Советский район, ул. Рихарда Зорге, дом 40 корпус 3
Телефон: (347) 223-23-49
E-mail: detskiisadv234@mail.ru

Кутушева Гузель Фаритовна: https://vk.com/id166174131

ВООБЩЕМ ЭТО КИДАЛОВА!!!
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ И НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КОРПОРАЦИИ АСК БЕРПИ НИЧЕГО!!!
Особенно если вам звонят именно с этих номеров и пытаются предлагать хорошую оплачиваемую работу

Координации и контакты ООО АСК "БЕРПИ:
Бикбов Артём Ринатович (Руководитель/Директор) ФОТО № 7 транспорта
Тел: 8 917 777 85 58
Олеся Владимировна ФОТО №8
Тел. 8 987 609 05 38 (Бухгалтер) Жена Руководителя
Бригадир Султангильдин Амир Ильгизович ФОТО №9
Тел. 8 963 237 97 67
Тел. 8 964 961 59 91
Указанный адрес на официальном сайте ООО АСК БЕРПИ город Уфа, улица Кирова, дом 89, КВАРТИРА 15 ЭТО ЛИЦА ПРО НИХ ТАМ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮТ.

Рейтинг этой организации очень НИЗКИЙ! Сами понимаете почему такая репутация.

Связанные реквизиты, страницы:detskiisadv234@mail.ru, +79177778558, +79876090538, +79632379767, +79649615991, Гузель Кутушева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация