Илья Крутиков

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2011-04-02, 5217 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id134690871

Жалобы от пользователей

Внимание. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.07.2020 07:37
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! НАШЁЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ПОТЕРПЕВШИЙ ОТ НИКИТЫ НОВИКОВА https://vk.com/id36710734 ДЕЛАЛ МОТОР ИЛЬЯ КРУТНИКОВ https://vk.com/id134690871 ВОТ ЧТО С ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!! РАННИЕ ПОСТЫ С НИМ https://vk.com/wall-132185757_119727 Вложение = https://vk.com/id36710734

Связанные реквизиты, страницы:Никита Новиков, Илья Крутиков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.06.2020 12:17
Одинаковых 1
Мнение пользователя:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет друзья , у тебя случилась довольно странная ситуация , но начну о ней говорить с самого начала , в сентябре купил мотоцикл Honda CBR 1000F 1990 года второго поколения после дтп не на ходу , спустя пару дней устранил все течи масла с мотора и запустил , при первом запуске завелся сразу хотя и стоял пару лет , не дымил не троил , вообщем с мотором все нормально выезжал на нем в город , по жизненной ситуации был вынужден продать его но из за его внешнего вида его никто не покупал и я решил разобрать его , так вот ближе к делу , пишет мне клиент который точно покупает у меня мотор , я скидываю ему видосы что мотор работает исправно, цепь не шумит а это у них болезнь почти у всех , сразу показывая все косяки и продавая его под предлогом " мотор продается как запчасти но он заведется " , человек соглашается на сделку , ему приходит мотор(отправлял компанией ПЭК)

- он чинит мотоцикл в сервисе за 200 км от дома , мастер ранее не прокрутив мотор за коленвал не проверив его на работоспособность сразу ставит его на раму и вытается запускать со стартера , на моторе мастером был заменен стартер и генератор с крышками , пишет мне что мотор поймал клина скидывает видео с одной стороны которое длится секунд 30 , на этом видео стартер крутит довольно быстро в отличии от моего - потому что у меня была проблема с обгонной муфтой ,предлагает рещить проблему если я ему скину 10 тысяч , забыл сказать что мотор был продан со всем навесным как запчасти за 25 тысяч с копией ПТС ,сильно настаивает на возврат денег.
Далее все скрины переписки скину в коменты , видос работы приложу сюда с мотоциклом
Ссылка на страницу https://vk.com/id134690871

Связанные реквизиты, страницы:Илья Крутиков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация