DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.11.2016 14:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание! Вот такую информацию нам сегодня прислал человек пожелала остаться анонимно .Читаем внимательно .
Друзья! Отличная новость!!! Наконец, нам удалось установить личность мошенника, который скрывался за маской Алексея Топалова!!! ссылка на его страницу: https://vk.com/id1277836
ссылки на его группы: https://vk.com/russianloans
Группа кредит https://vk.com/vach_kredit
Группа деньги в долг https://vk.com/webzaim_kredit
Этим мошенником является Кирилл Смирнов, 01.09.1990 г.р., уроженец г. Санкт-Петербурга. Является профессиональным баскетболистом, ныне живет в Лос-Анджелесе. К сожалению, свою страницу в ВК https://vk.com/smirnoff.kirill он недавно удалил, так как понял, что его раскрыли. Однако вот его аккаунты в других соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/smirnovhoops...
Twitter: https://www.instagram.com/smirnov13/
Periscope: https://www.periscope.tv/smirnov13/1e...
Vibbi: https://vibbi.com/smirnov13
В течение 15 минут, после того как я опубликовал этот пост, Смирнов закрыл доступ к аккаунту в инсте и к видео в ютубе, что ещё раз доказывает мою правоту )))
Что нам с делать с Кириллом Смирновым? Я подскажу ))
1. Пишем заявления в полицию РФ.
2. Пишем обращения в полицию Лос-Анджелеса через официальный сайт
http://www.lapdonline.org/
3. Пишем обращение к администрации города Л.А. через официальный сайт:https://www.lacity.org/
4. Письма в адрес основных СМИ: L.A. Weekly, L.A. City Beat, Los Angeles magazine, Los Angeles Business Journal, The Hollywood Reporter, The Planning Report, Los Angeles Downtown News.
Если не знаете английский, составьте письмо на русском языке и переведите его в гугле на английский. Обязательно прикрепите ссылки и всевозможные доказательства и укажите обратные контакты, чтобы с Вами могли связаться.
5. Письма в организации баскетбола США:
http://contact.nba.com/
https://www.usab.com/about/contact.as...
6. Также любой желающий может связаться с его родственниками:
Мама: https://vk.com/id7690221
Сестры: https://vk.com/id504094, https://vk.com/id132434911

https://www.youtube.com/watch?v=j43c7...

Схема, по которой работает МОШЕННИК Алексей Топалов https://vk.com/topic-129393634_34315515
Советы тем, кто хочет обратиться к Топалову https://vk.com/topic-129393634_34315669
Если у Вас появились адреса страничек подельников Топалова, которых нет в этом списке, присылайте переписку и/или ссылку на их страницы Админу группы. После проверки они будут добавлены в данный список.
https://vk.com/id358000185
https://vk.com/id133343210
https://vk.com/id122306133
https://vk.com/id355646283
https://vk.com/id153462643
https://m.vk.com/business_nata
https://m.vk.com/id958927
https://vk.com/id216806936

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, www.facebook.com, www.instagram.com, www.periscope.tv, vibbi.com, www.lapdonline.org, www.lacity.org, contact.nba.com, www.usab.com, Алексей Топалов, Елена Смирнова, Ананастасия Гольтман, Katrin Katrin, Μаксим Αрхипов, DELETED , Наталья Кулагина, Елена Игнатьева, Вадим Терзи, Анна Александрова, Диана Джалалова, Кирилл Смирнов, Наталья Секретова, КРЕДИТЫ, ЗАЙМЫ, ОТ ЧАСТНОГО ИНВЕСТОРА!, граждан СНГ!, Деньги в долг под расписку.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация