Makar Navolotskiy

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-04-17, 5843 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/navolotskymakar

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.12.2018 15:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники предлагают помощь в оформлении виз!!! Будьте осторожны!!!

В середине ноября я обратилась к данному человеку https://vk.com/navolotskymakar по номеру телефона +7 913 777-29-19 , с просьбой помочь мне с оформлением пакета документов и подачи их в Визовый центр Франции для получения шенгенской визы! Сразу отправила 15 тысяч рублей за его услуги и якобы консульский сбор. Через неделю он прислал мне письмо, якобы пришедшее из Консульства на его электронную почту, в котором опять же якобы Консульство затребовало дополнительный документ, за подготовку и подачу которого в Консульство данный человек попросил отправить ему на карту ещё 5 тысяч рублей. Примерно через 2 недели с момента передачи ему денег и загранпаспорта он сообщил мне, что мне было отказано в визе, но он может помочь быстро оформить визу в Германию, но я должна буду перевести ему ещё 5 тысяч рублей. Я заподозрила неладное и стала проверять всю информацию, позвонила в Генеральное Консульство Франции в Москве, а так же написала письмо на электронную почту Консульства. Мне ответили, что ни в ноябре, ни в декабре от моего имени никакие документы в Сервисно-визовый центр Франции в Новосибирске, а так же в Консульство не поступали. Таким образом, меня обманули, завладев моими денежными средствами в размере 20 тысяч рублей.
В данный момент сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

‼‼‼ Если Вы или Ваши знакомые так же пострадали от действий этого лица, пишите в ЛС или на What's App по номеру +79952066236‼‼‼

Данное лицо действовало как физическое лицо, так как деньги мной отправлялись на его личную карту Сбербанка, владелец карты Наволоцкий Макар Генадиевич. Однако при изучении информации в Интернете я поняла, что данное лицо часто меняет названия фирмы и офисы. В последний раз его офис находился на ул. Кропоткина, дом 271‼‼‼

Связанные реквизиты, страницы: +79137772919, +79952066236, Makar Navolotskiy

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация