Дионис Третьяков

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-04-09, 5855 дней назад

Друзей: 3644

Подписчиков: 291

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/starway2

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.01.2019 18:23
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу Вас обратить пристальное внимание к следующим лицам, которые действуют вероятно в сговоре:

Вродливец Денис Сергеевич, 08.08.1988, г. Владивосток Бывший директор ООО "Регион ДВ"
Жилина Элина Анатольевна, 06.08.1989, г. Владивосток (представляется, как Элина Мирддин)

Вродливец взял у меня 6 миллионов рублей в сентябре 2018 года в качестве финансирования двух гос тендеров и скрылся вместе со своей гражданской женой Жилиной Элиной, которая так же помогает ему в его деятельности. В данный момент Вродливец и Жилина находится в Москве и продолжает свою деятельность. Разумеется, взятые у меня деньги он не использовал по назначению и на протяжении нескольких месяцев придумывал различные истории, пользуясь моим доверием к нему, как к давнему другу. В декабре Вродливец начал мне угрожать и заявил, что я должен отказаться от своих требований, а именно от своих денег...

Все документы о нашей с ним сделке есть.

На данный момент мне стало достоверно известно, что Вродливец широко известен в городе Владивостоке и неоднократно пытался совершать подобные аферы. В данный момент я точно знаю о ряде организаций, которые стали жертвами деятельности данного человека, так же несколько человек в частном порядке, а так же о незаконных схемах получения гос тендеров, которые Вродливец использует.

Элина Жилина в ноябре заявила, что работает на Лубянке, иными словами в ФСБ, прозрачно намекая... Данный факт не подтверждается, так как на ней зарегистрировано ООО "Старвей".

Более того, со мной связался человек из Москвы, который так же пострадал от действий Вродливца и утверждает, что у него есть свидетельства о том, что Вродливец действует в сговоре с некоторыми должностными лицами в Москве.

На данный момент все известные данные о деятельности Вродливца и Жилиной переданы в правоохранительные органы для разбирательства. Так же готовится коллективный иск против Вродливца.

UPD: Вот письмо от еще одного пострадавшего:

Добрый день. Я из Владивостока, тоже пострадал от действий Дениса.
Свою историю пока придержу. Немного информации которой владею.
1. Денис опытный сказочник, в течении полугода рассказывал, что лежит
в больнице и тд. Верить нельзя совсем.
2. С гражданской супругой у них есть проект STAR WAY Gallery,
занимаются продажей картин Российских художников. Я так понимаю Питер
и Владивосток. https://www.starwaygallery.com/
3. Ссылка на профиль Дениса вконтакте https://vk.com/starway2
4. Некоторое время Денис занимался умирающим деловым клубом "Деловар"
во Владивостоке. Думаю там тоже успел покидать народу.
UPD:

Стало так же известно, что Вродливец умудрился 2 года назад обмануть директора Пушкинского Театра во Владивостоке на внушительную сумму, выполняя для театра один контракт.

UPD:

Одна из подставных компаний Вродливца ООО "Владтрейд"

-------—

Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке и его противоправной и незаконной деятельности, мы будем признательны за содействие.

Контакты для связи со мной: sh241@mail.ru

Если вы стали жертвой Вродливца и Жилиной, смело пишите заявление в полицию и это будет всем нам пострадавшим на руку.

Связанные реквизиты, страницы: www.starwaygallery.com, sh241@mail.ru, Дионис Третьяков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация