Телефон возможного мошенника +79230377739

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.03.2018 13:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Максим Горбатов 8-923-037-7739
https://ok.ru/profile/133895136364
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001284081655&lst=100001614467446%3A100001284081655%3A1521881248&sk=about
Пришел данный экземпляр к нам в магазин, купил кусок колбасы, оплатил картой вышло 200 руб ровно. Через полчаса вернулся положил на весы вышло 171 руб. (29 рублей продавец ему вернула)
Не спорю, все бывает, и продавец могла ошибиться, и обвешать.. но продавец проверенный, не один год.. Да даже если обвешала, расчет картой был, она просто эти деньги с кассы не заберет, разница будет видна..
На следующий день, когда до меня история дошла, телефон мне передали, позвонил ему. А там началось..
Первая попытка - раз вы по карте расчет приняли то вы смошенничали в экономической сфере, то я на вас пишу заяву в ОБЭП.. на 29 рублей...
Вторая - у вас кассового аппарата нет, вы попали.. закон вышел в прошлом году, обязаны. (так мы на вмененке, кассовый аппарат у нас в обязаловку с июня 2018. Пока он нам не нужен)
Следующие претензии доски информационной нет, ветеринарки ему не понравились - это все вам конец... (вот здесь наш косяк, магазин новый, доска отвалилась, увезли на ремонт и так забыли о ней, ветеринарки сейчас в базе Меркурий оформляют, это просто распечатка на принтере, если раньше это красивый документ с голографией, и пр., то сейчас обычная распечатка на принтере, впечатления не производит)))
За пол часа всех этих претензий стало ясно, что ему не выговориться надо, не надо ему и наказать продавца, спросил чего ему надо-то. Ответил - предлагай)))))))
Все сразу ясно стало, недавно на форумах что то подобное встречал, обсуждалось про вымогательство.
Предложил ему денег, он сразу же согласился. И забыл про все претензии. Я взял паузу, выяснить подходит ли это под вымогательство. Не подходит... это ведь я ему предложил...
Запись всего разговора есть.
Перезвонил ему, сказал фиг ему пусть. 29 рублей отдали пусть будет доволен.
В тот же день перед закрытием т.е. на второй день, в темноте уже, пришел в магазин, озверевший, продавец говорит пена со рта летела, показывал фотографии с принтера. Напугал ее очень. Вызвала милицию, написала заявление.
По заявлению передали участковому, и пока тишина.
Постоянно идут сообщения от него, мол завтра иду писать заявления в роспотребнадзор, есть время у меня подумать... и передумать..
Сходил тоже в полицию написал заявление на вымогательство.. тоже наверное участковому передадут)))
Сейчас продавец позвонила, пришел, вежливо купил тот же самый кусок колбасы, расчитался по карте и ушел.. Опять новую тему затеял..

Может кто опознает товарища или схему, как то не похоже все это на гнев недовольного покупателя..

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, +79230377739

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация