Карта возможного мошенника 574743289683910304

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.10.2020 02:17
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Прошу прочитать до конца девушкам которых хоть раз в жизни обманывали!

Дорогие сограждане моя обязанность предупредить вас о мошенике и распостранителе инфекции!

Столкнулась со столь ужасным человеком и не смогла оправиться от шока, в недоумении как наше правительство не отслеживает столь подозрительных личностей!

Моя история начинается с моего знакомства с этим человеком, представился он как Али и сказал что он приехал с Азербайджана, но в итоге через месяц оказалось что он уроженец Таджикистана но это не как не повлияло на мое отношение к нему,с первых дней человек был очень внимательным и галантным в связи с чем мое одинокое женское сердце под таким натиском мужского внимание не могло нерастаить, после определенного времени ухаживаний «Али» попросил небольшую сумму денег я конечно не отказала « любимому человеку « так продолжалась на протяжении полугода, он вроде как бы работал но денег все равно не хватало да и я особо не жадный человек.

Но через какое то время я узнала что у него было много девушек с которых он так же выуживал деньги якобы ему не хватает на что то, я была этим поражена и решила прекратить с ним общение после чего я побоялась за свое здоровье, ведь если у человека много половых партнеров неизвестно какая может быть инфекция. Я сходила в больницу и сдала анализы люди поймите я потратила на лечение 27 000 кто мне возместит мое время потраченное в больнице мое здоровье мои нервы!

Девушки милые это предупреждение для вас учитесь на моих ошибках и не попадайтесь на уловки этого мужлана!

Алиджон Раджабов дата рождения 07.04. 1996-1997г.

Соц. сети в контакте: https://vk.com/hjvgvg

Инстаграм: https://instagram.com/rajabov.al?igshid=2wlas2qto607

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579269164206


телефон:1) 8-977-857-4743

2) 8-968-391-03-04

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, 574743289683910304, Ali Rajabov

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация