Сайт возможного мошенника tula-privod.ru

Сайт возможного мошенника tula-privod.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.08.2019 06:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток! Хочу предупредить добросовестных производителей и покупателей,потребителей трубопроводной и запорной арматуры,электроприводов для неё.На нашем производстве идёт реконструкция и мы решили приобрести партию ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ тульских на 970000 рублей,обратились к тульской фирме -Тулаэлектроприбор(сайт ниже поста- http://tula-privod.ru/ )которая торгует электроприводами и вроде как производит их.Мы проплатили 100% предоплату и стали ждать отгрузку.В итоге,ждали мы на 23 дня дольше обговорённых сроков,пришло оборудование ОЧЕНЬ плохого качества,просто старое оборудование было перекрашено и набиты другие шилдики,при установке 4 из 10-и электроприводов отказались работать,остальные не работали как должны.Сейчас вот уже почти 3 месяца мы не можем сделать возврат бракованной,некачественной продукции!На звонки не отвечают,кормят ..завтраками..!Сегодня мы уже установили 6 подобных нашему случаев недобросовестных поставок этой шарашкой!Директора зовут у них Денис! Будьте осторожней,берите продукцию у проверенных поставщиков и проверяйте конрагентов!С уважением,Шевырин Никита Алексеевич,г.Екатеринбург ЗАО,СПЕЦЭНЕРГОМАШ, осторожно,МОШЕННИКИ--(сайт ниже их)-- Вложение = http://tula-privod.ru/

Связанные реквизиты, страницы:tula-privod.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация