Телефон возможного мошенника 380975031953

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.08.2014 12:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«10 секретов координаторов свадеб» - секрет под №2!!!

НАБОР НА КУРСЫ КООРДИНАТОРОВ СВАДЕБ продолжается, поэтому - хватит думать, пора действовать!!!
Выпускники этого курса, кроме новых знаний, смогут работать либо самостоятельно, либо в команде агентства «Стильная свадьба».

Кстати, до 15 августа у Вас есть возможность пройти обучение по САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ – всего за 1500 грн. в базовой версии, и за 2000 грн. – VIP-версию.
Для этого Вам стоит всего лишь оставить заявку на обучение здесь http://stilnayasvadba.com.ua/index/0-17, либо по тел. 097 503 19 53.

Программа курса, условия обучения http://stilnayasvadba.com.ua/index/kurs_koordinator_svadeb/0-12

А в сегодняшнем посте мы раскроем Вам СЕКРЕТ координаторов свадеб под №2! Особенно эта тема актуальна для координаторов, которые сопровождают невесту с самого момента сборов. Речь пойдет О ПРОГУЛКЕ.

Ведь прогулка - это огромный пласт работы!!!
Для красивой фото-сессии очень часто используется большое количество реквизита, который, как Вы понимаете, не появляется там сам по себе ))) Все эти вещи привозит с собой и превращает в красоту именно свадебный координатор.

Казалось бы, что в этом сложного - взять тяжелые стол и стулья в коробках и принести их на середину поля, потом сбегать за миленькими коробочками, чашечками и всякой всячиной, чтобы превратить это все в неописуемую красоту и романтику!

А в это самое время нужно не дать скучать гостям, и, словно по велению волшебной палочки, у них появляется фуршет)))

Пока фотографы выбирают правильные ракурсы, координатор помогает расстелить шлейф платья так, чтобы оно не запачкалось. У координатора всегда есть с собой специальная ткань, на которую его можно разложить.

Опытный координатор знает, что делать с платьем, даже в том случае, если погода дождливая, ведь невеста перед гостями должна появиться идеальной!
(у него есть чудо чемоданчик)))

Больше информации – в следующей рассылке.
Узнайте все «10 секретов координаторов свадеб» - от агентства «Стильная свадьба». Посмотрите наше портфолио, и Вы поймете, о чем мы говорим http://stilnayasvadba.com.ua/photo

Если же Вы уже решили пройти обучение по курсу «Координатор свадеб», и хотите сделать это по САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ – мы ждем именно Вас!

Оставьте заявку на обучение http://stilnayasvadba.com.ua/index/0-17, либо по тел. 097 503 19 53 - и наш менеджер с Вами обязательно свяжется.

До встречи на обучении!

С уважением к Вам,
директор агентства «Стильная свадьба»
Кристина Смирнова Вложение = http://stilnayasvadba.com.ua/index/0-17

Связанные реквизиты, страницы:stilnayasvadba.com.ua, 380975031953

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация