Карта возможного мошенника 4198045004770011

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.05.2020 11:53
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, хочу разместить информацию о мошеннике который украла мой аккаунт в Авито и обманула 3 людей. И о том как плохо работает служба поддержки авито.. хотя может это я не верно информацию до них донесла????. В основном мошенник обманывал объявлениями о старых куклах времён СССР с приятной стоимостью... Аккаунт я смогла восстановить, но жаль что люди уже обмануты...

Данные мошенника
????Карта банка Урал Сиб (так писала мошенница, но одна из обманутых проверила её и сказала что она кредитная)
????Оформлена на Сергея Михайловича (Александровича) как писал мошенник в переписках..
????Номер 4198 0450 0477 0011
????Прикрепленный номер телефона 89582531507 (но в переписке у людей, что не стали переводить деньги, писали что недоступен)
????Записала себя как Ирен
????Почта на которую поменяла мою saratovskaya72@bk.ru

17.05 мне пришло письмо о смене почты на моём аккаунте. Узнала я об этом только 18.05 вечером, зайдя в авито, а там ошибка входа. И после этого всего понеслось.

Скриншоты переписки с покупателями которых успели и не смогли обмануть прикладываю. Переписку со службой поддержки авито тоже прикладываю.

Надеюсь что все эти данные в последствии кому нибудь помогут не попасть на мошенника.

Связанные реквизиты, страницы: saratovskaya72@bk.ru, +79582531507, 4198045004770011

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация