Сайт возможного мошенника www.t-e-spb.ru

Сайт возможного мошенника www.t-e-spb.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.08.2019 16:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В сети интернета появились мошенники вымогаю деньги за удаление негативных отзывов. Домен prostoboss.com расположен на сервере адрес, которого не известен. Сайт prostoboss.com берут данные компаний в открытом доступе и регистрируют на своем ресурсе под ником и электронной почты, которые не существуют. Вся проблема в том, что сайт хорошо оптимизирован по системе seo и выдача информации принимается поисковой системой быстро.
При выдаче негативного отзыва в мировой системе ЯНДЕКС, когда негативная информация появляется, наступает печальная картина, так как такая информация несет урон профессиональной деятельности от клеветы мошенников. Я работаю в компании ООО «Технология-Е» наши ресурсы на доменных именах www.t-e-spb.ru; www.bazatools.ru
При обращении к администрации prostoboss.com они не реагируют пишем письма, нет ответов. После обращения в полицию было подано заявление по Санкт-Петербургу номер 3/197707949296.
На какой-то момент администрация появилась в видимости получили ответ с указанием денежной суммы на Яндекс кошелек. После того, как написали ответ, что за вымогательство имеется статья наказания, получили полный отпор.
Со стороны prostoboss.com поступили действия клеветы, которые сейчас четко проявляются в поисковой выдаче Яндекса.
Информация выдается следующая: Данная компания пытается угрожать и запугивать администрацию сайта с целью удаления обоснованных негативных отзывов с этой страницы. Будьте внимательны и осторожны, к нам неоднократно обращались пострадавшие с жалобами на эту компанию.
На сайте prostoboss.com это информация на следующих страницах:
https://prostoboss.com/company/info/baza-instrumenta-1
https://prostoboss.com/company/info/baza-instrumenta-1
Так же на страницах, указанных выше располагается информация негативного характера, оскорбления, клевета.
При обращении подали на указанный электронный адрес в контактах info@prostoboss.com информационное письмо с жалобой на удаление отзыва и ресурса, так как регистрация происходила без согласия контрагента.
Так же отправили претензию ответа не получили, в ответ на наши действия они пытаются на нести урон профессиональной деятельности компании, компания сейчас подверглась атаке мошенников. Юридической информации prostoboss.com на сайте нет, телефонов не указано, что и кто там руководит, или руководят не знаем. Вложение = http://prostoboss.com

Связанные реквизиты, страницы:prostoboss.com, www.t-e-spb.ru, www.bazatools.ru, info@prostoboss.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация