Карта возможного мошенника 4276160550825526

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.02.2020 17:19
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Что за персонаж? )))
................
Екатерина 17:17 https://vk.com/misskatykat

Ребят, всем доброго дня или уже вечера. У кого как) В общем история такова. Моей родственнице нужна наша с вами помощь! Зовут её Ксения, ей 25 года. Есть двое маленьких деток! Два года назад начались боли сердце и печени, записались в платную клинику на обследование. В итоге диагноз такой "Цероз печени, синдром брадикардии" . Нужно ставить три котетера от сердца к печени. Один котетер стоит 40.000 т.р. Потрачено очень много сил, и средств (Помогали всем посёлком,друзья,знакомые,местная Кушвинская газета) Дома за год была всего лишь месяца два от силы.. дети Маму не видят очень скучают и ждут. Сейчас сама Ксения находится в Москве. Если не найдется нужная сумма в течение полутора недель, выбора нет как брать билет на обратный путь и просто ехать домой!( Поэтому, Друзья! Друзья друзей, Хорошие и отзывчивые люди. Кто готов помочь любой суммой, будем очень благодарны вам за помощь. Ведь все дети хотят чтобы мама жила долго, и в здравии!) Каждый платеж который будет совершен, будет скринится и добавляться в коментарии под этим постом! Всем добра, живите долго берегите своё здоровье и здоровье близких вам людей! Как только соберётся нужная сумма, я обязательно вам сообщу у себя на странице! Номер карты мой 4276 1605 5082 5526 Худабердин Рустам Дамирович.

Связанные реквизиты, страницы: 4276160550825526, Екатерина Долгих

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация