Сайт возможного мошенника likee.com

Сайт возможного мошенника likee.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.02.2020 12:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья! Крик души! Хочу поделиться с вами и предостеречь вас и ваших детей от подобного случая. Вчера вечером моей 11 дочери https://vk.com/id348460773 поступило предложение от девочки https://vk.com/id573170989( но это не точно, может бородатый старикашка #интернетделотакое ) с «НУ ОЧЕНЬ» выгодным предложением. Суть была такова: обмен аккаунтами в их любимом Likee. Мадам меняла свой дико популярный аккаунт с 160К, на поменьше, Лерин с 29К
@????Лерик???? тоже в #Likee #HelloLikee, давай посмотри его/её крутые видео!» https://likee.com/@67277457/?c=cp&b=6727745…
пришёлся ей впору. Причина обмена «излишняя популярность вымотала бедное дитя, за хлебом в магазин выйти не может, все фоткаться бегут». Моя, не избалованная такой популярностью думала долго, но мысль что 160К и все ее затуманили разум, отключили всю логику и сделали своё дело. Сказала ок, дала доступ к своей странице, в новую попасть почему-то не получилось.
Далее случилось страшное, я не видела своего ребёнка таким никогда. Это был настоящий срыв, дикий ужас в глазах, как-будто потеряла самого близкого и родного. Интернет захватил души и сердца наших детей. Первый раз за последние много лет Лера попросила поспать с ней. Засыпали под всхлипы и тяжелые вздохи.
Но побудила меня написать данный пост та девочка (голосовые сообщения были детским голосом). Хочу помочь ей стать более популярной раз она идёт к цели не видя преград, а именно обманным путём достаёт себе чужие аккаунты. Так же хотела бы вас помочь и поддержать эту активистку, так сказать пропиарить по полной. Глядишь и до родителей дойдет, чтоб были в курсе что их дочь обладает такой предприимчивостью, дабы потом глазами не хлопать и не удивляться.
Схема у данной особы была такова: нашла фото с аккаунтом (есть аккаунты которые продают аккаунты????) где была кнопка «РЕДАКТИРОВАТЬ», на что и повелась моя дочь, скрин отослала наивной непопулярной, и ВУАЛЯ)))
P.S. родители и дети, будьте осторожны, остерегайтесь подделок!!!
P.S. прошу писать в комментариях группы или какие другие инфоносители, где можно было бы разместить данное объявление и помочь девочке))) Вложение = https://vk.com/id348460773

Связанные реквизиты, страницы:likee.com, Лера Догадина, Дарья Фролова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация