Карта возможного мошенника 4276120014710102

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.10.2020 14:12
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, помогите заблокировать и посадить таких людей!!
Этот человек жулик - Максим Некрасов - https://vk.com/mavash_i
Его карта 4276 1200 1471 0102
Его группы:
1) https://vk.com/club198839401
2) https://vk.com/search?c[q]=4276 1200 1471 0102&c[.. тут ранее уже кто то на его жаловался
3) https://vk.com/club199646885 недавно созданная обман история
4) так же собирал на платье
Более подробно в поисковике забейте его карту.
Его местоположение: Вологодская область, г. Вологда, ул. Рабочая 1 от туда в основном заходил с моей страницы!!
Долбаный взломщик и попрашайка, гори в аду!!
Теперь бойся каждого шороха!

Связанные реквизиты, страницы: 4276120014710102, Максим Александрович, Мир не без добрых людей, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.02.2020 19:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Карта мошенника 4276 1200 1471 0102 , ведет фальшивый сбор на слезную просилку https://vk.com/club191995727 Добрые люди нашей планеты,хочу обратиться к вам.Меня зовут Максим. Сейчас мне уже 16 лет.Учусь в колледже на первом курсе.Стараюсь учиться только на хорошие оценки,ведь денег совсем не хватает????.Проживаю со своим дедушкой вдвоем .Маму с папой я уж и не помню,отец ушел из семьи в раннем детстве,мама переложила всю ответственность на дедушку и переехала в другой город,как я сейчас понимаю начать новую жизнь,первый год звонила дедушке,но позже все общение прекратилось,но на маму я зла не держу,хоть и не хватает мне ее даже сейчас????????.Проживаем мы с дедушкой очень туго,денег не хватает даже на обыкновенные нужды.Поэтому кроме него у меня никого нет.Я люблю его очень сильно,так как он мне заменил всех..К сожалению сейчас он уже физически не может работать,поэтому я и решил обратиться к вас,неравнодушные люди.После пар я по возможности подрабатываю на автомойке,раньше занимался спортом каждый день,сейчас из-за подработки чуть забросил. Живем мы бедно,из ценностей лишь имели телевизор,который сломался 1,5 месяца назад,ремонт выходит по цене нового маленького телевизора.Я пообещал дедушке,чтобы он не переживал,что я заработаю сам на новый телевизор,как раз к его Дню Рождения,которое будет 3 марта.Из суммы в 5900 я смог накопить на данный момент лишь 2100,так как пришлось затратиться на принадлежности по учебе,поэтому и решил обратиться к вам,добрые и отзывчивые люди. Никогда не попрошайничал,но сейчас уже просто не вижу выхода,а дедушку обрадовать очень хочется,он для меня делает все,что в его силах,хочу ответить ему тем же.Так как дома сидеть целыми днями без телевизора это очень скучно,хоть он и вреден.Дедушка говорит,что и книг достаточно,но я знаю ,что он просто не хочет,чтобы я сильно волновался о подарке,обещавшем подарить ему.. ????Люди,кто может мне,помогите,пожалуйста ???? Сам я наврятли смогу успеть.Может кто все таки заметит мою просьбу ???? Я буду очень благодарен любой помощи... Хотя бы одним рублем ???? Я понимаю,3800 это очень большая сумма,но а вдруг получится,это будет лучшим днем в моей жизни,так как дедушка для меня это единственный человек,которому я нужен,я знаю это ????Это добровольное дело каждого, я никого не заставляю помочь мне и заранее скажу огромное спасибо!
Это карточка моего сбербанка 4276 1200 1471 0102 Если кто-то поможет я выложу в эту группу отчет переводов ???? Спасибо огромное,что хотя бы прочли! А СОВСЕМ НЕДАВНО ОН БЫЛ МАКСИМОМ ИЗ КЛАССА, КАК БЫСТРО ДЕТИ РАСТУТ!

Связанные реквизиты, страницы: 4276120014710102, Благое дело

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация