Сайт возможного мошенника Superjob.ru

Сайт возможного мошенника Superjob.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.10.2021 19:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В России от телефонных мошенников пострадал каждый шестой (02.10.2021)

Каждый шестой россиянин (16%) терял деньги или имущество в результате телефонного мошенничества, свидетельствуют данные опроса.

В ходе опроса выяснилось, что от действий телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин (16%). Речь идет о потере денег или имущества, об этом говорят данные Исследовательского центра портала SuperJob.ru.

Большинство жертв телефонных мошенников – россияне в возрасте старше 45 лет (15%).

Каждый девятый гражданин (11%) был обманут единожды, 5% оказывались в такой ситуации несколько раз.

В комментариях пострадавшие отметили, что всем им звонили якобы из банка, после чего происходило списание денег.

Отмечается, что подозрительные звонки поступают каждому третьему россиянину (34%), как минимум, несколько раз в неделю или ежедневно, почти каждому четвертому (23%) – несколько раз в месяц.

https://smotrim.ru/article/2621041?utm_source=smm&utm_medium=vgtrk&utm_campaign=r24 Вложение = https://smotrim.ru/article/2621041?utm_source=smm&utm_medium=vgtrk&utm_campaign=r24

Связанные реквизиты, страницы: Superjob.ru, smotrim.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.06.2020 13:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день. Разрешите описать ситуацию: находясь в поиске работы, нашла вакансию менеджера по заявкам на сайте superjob.ru. Так называемая компания www.vselenskaya.store якобы занималась оптовой продажей смартфонов (как потом оказалось их сайт был фальшивый и скопирован с другого домена). После прохождения интервью мне сделали контракт, запросили паспорт, после чего объяснили, что для начала удаленной работы мне нужно приобрести sip-телефонию #Narayana на этом сайте www.sip-ofiice.ru
Я, в связи с ситуацию и желанием работать, поверила, что если это поможет моей работе, ничего страшного, отправлю эти 2.250руб. На сайте мне не получилось произвести оплату, мне дали номер банковской карты сбрф 4817760147252666 на имя некоего Богдана Кучеряна. e-mail jokidze@bk.ru
После оплаты мне назначили день обучения, и якобы специалист в 9:00 утра 10 июня должен был мне настроить эту телефонию и начинать объяснять порядок работы. После звонка "специалиста", как оказалось мной был приобретен неправильный товар , мне нужно было купить приложение Narayana. Я якобы теххподержка поможет быстро организовать покупку правильного приложения в чате Telegram [club97531377|@sip_store] .
Мне сказали за первый товар мне вернут деньги в течение трех дней, и я отправила 2.553 снова на тот же номер (было глупо). После 2-х часового ожидания возврата денег я написала на техподдержку также с вопросом, где приложение. Мне сказали заплатить еще 300р. И тут я поняла, что меня обманули. На запрос вернуть мне мои деньги, меня заблокировали на вотсапе якобы директор и специалист (прикрепляю файлы с номерами мошенников), также удалили весь чат в Телеграм.
чтоб другие граждане не подверглись аналогичной киберопасности, оставляю всю информацию.
Благодарю, с уважением, Лусине.

www.sip-ofiice.ru

jokidze@bk.ru

gustavo.fernando2020@icloud.com

vanya-smirnov-1968@list.ru

+79923459864
+79224046847
+79778730278
#4817760147252666 сбрф некий богдан кучерян

Связанные реквизиты, страницы: Superjob.ru, www.sip-ofiice.ru, jokidze@bk.ru, gustavo.fernando2020@icloud.com, vanya-smirnov-1968@list.ru, +79923459864, +79224046847, +79778730278, 4817760147252666, Sip-Store.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.02.2017 13:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Как рассказать о своих достоинствах и недостатках на собеседовании.

«Расскажите о ваших достоинствах и недостатках» – это, пожалуй, один из самых распространённых вопросов на собеседовании. Кому-то предлагают назвать три своих плохих качества и три хороших, других просят описать свойства личности, которые мешают или помогают им в построении карьеры, – вариантов того, как именно формулируют этот вопрос рекрутёры, множество.

Как же сообщить о своих достоинствах и недостатках, чтобы расположить к себе работодателя? Научиться обращать минусы в плюсы вам помогут рекомендации Superjob.ru.

Идеальных людей не бывает
Сначала давайте разберёмся, почему этот вопрос стабильно входит в число наиболее часто задаваемых в ходе интервью. Что хотят услышать от соискателей рекрутёры? Откровенную исповедь о лени и неорганизованности или пафосную речь в духе «У меня практически нет недостатков»?

Ни то и ни другое. Спрашивая соискателя о его достоинствах и недостатках, специалист по подбору персонала хочет узнать, насколько зрелый человек сидит перед ним, какова его самооценка, умеет ли он конструктивно работать, в том числе и над собой. Людей без недостатков, как известно, не существует: все мы сплетены из плохих и хороших качеств. Именно в их осознании психологи склонны видеть признак стабильной и зрелой личности.

Однако чтобы показать рекрутёру, что вы вполне соответствуете вакансии, на которую претендуете, не нужно ничего выдумывать. Ложь на собеседовании не поможет вам сделать карьеру. Будьте откровенны, однако продумайте свой ответ с учётом приведённых рекомендаций.

«Я над этим работаю…»
Прежде всего покажите, что какими бы ни были ваши недостатки, вы работаете над их исправлением и умеете их компенсировать. Вот некоторые примеры.

«Я всегда стремлюсь держать всё под контролем. В жизни и в работе это доставляет мне массу неудобств: людям не нравится, что я постоянно контролирую их действия. Поэтому я учусь делегировать полномочия, стараюсь не задавать подчинённым слишком много вопросов о ходе работы, даже если мне не терпится узнать, как идут дела»; «Когда я учился в институте, то часто опаздывал на занятия и встречи. Сейчас я научился ценить своё и чужое время: ставлю будильник на раннее утро, а если в городе серьёзные пробки – еду на работу на метро. Теперь я всегда прихожу в офис минут за 10 до начала рабочего дня», - такие ответы вполне удовлетворят рекрутёра. Вы показываете, что у вас адекватная самооценка, что вы способны осознавать свои ошибки, а главное – конструктивно работать над ними.

Минусы в плюсы
Психологи считают, что лучше всего, отвечая на вопрос о недостатках на собеседовании, косвенно указать на свои достоинства. «Друзья считают меня дотошным. Я действительно скрупулёзен, люблю проверять всё до мелочей, и людей это раздражает. Но я стараюсь научиться смотреть на вещи шире», - отличный ответ для соискателя, претендующего на должность инженера-конструктора. «Пожалуй, я чрезмерно разговорчива, возможно, это следствие моей профессии», - неплохой вариант для кандидата на позицию PR-менеджера или специалиста по маркетингу.

Не слишком личное
Отвечая на вопрос о ваших недостатках, помните, что никто не ждёт от вас исповеди. О некоторых вещах лучше умолчать, особенно если они напрямую не связаны с профессиональной деятельностью. Испытываете зависимость от компьютерных игр? Пережили два развода из-за неумения строить долговременные отношения? Подумайте, так ли необходимо менеджеру по кадрам знать о нюансах вашей личной жизни.

«Не особенно разбираюсь в этом…»
Ещё один вариант ответа на вопрос о недостатках – упомянуть о нехватке профессиональных знаний, не связанных напрямую с желаемой должностью. Тем самым вы продемонстрируете рекрутёру свою откровенность и готовность к развитию. Скажем, если вы претендуете на вакансию репортёра новостной ленты, то можете смело признаться, что пока не освоили жанр очерка: на данной работе этот навык вам, скорее всего, в ближайшее время не понадобится. Правда, стоит всё же быть осторожным, чтобы не навредить себе, – тщательно продумайте ответ.

«Вся такая несуразная…»
Подумайте, насколько качества, о которых вы собираетесь поведать рекрутёру, создадут вам конкурентное преимущество перед другими кандидатами. К примеру, не стоит указывать на свои лидерские качества там, где в них нет необходимости. «Я довольно-таки амбициозен», - говорит кандидат на должность бухгалтера в компании с устоявшейся структурой и… остаётся без предложения о работе. А вот в молодой компании, энергично захватывающей рынок, такое качество вполне может пригодиться.

«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся…» - говорила о себе героиня фильма «Покровские ворота». И если претендент на творческую должность (например, копирайтер) ещё может позволить себе сообщить нечто подобное на собеседовании («Как и многие творческие люди, я не всегда жёстко следую намеченным планам»), то, например, менеджеру по продажам лучше сделать акцент на чём-то другом. Например, на коммуникабельности или пунктуальности.

Спокойствие, и только спокойствие!
Вопрос о достоинствах и недостатках не назовешь лёгким. Неудивительно, что соискатели нервничают, отвечая на него. Это как раз на руку рекрутёру, который, наблюдая за вашей реакцией, оценит и вашу стрессоустойчивость, и ум, и умение быстро отвечать на сложные вопросы.

Предупреждён – значит вооружён. Если вы читаете эту статью, значит уже обдумываете ответы на возможные вопросы рекрутёра. А это внушает уверенность в том, что в нужный момент вы не растеряетесь и представите свои качества в выгодном для карьеры свете.

Удачи на собеседованиях!

Связанные реквизиты, страницы: Superjob.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.02.2017 13:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сколько хотите сейчас?

Обсудив зарплату на старой работе, вы перейдете к обсуждению ваших нынешних зарплатных ожиданий. Какую сумму назвать рекрутеру? С одной стороны, хочется зарабатывать в соответствии со своей квалификацией и даже чуть больше. С другой, неадекватно завышенная цифра может отпугнуть менеджера по персоналу или сформировать о вас мнение как о слишком самоуверенном кандидате.

Вопрос об уровне оплаты труда — один из ключевых на собеседовании, поэтому ответ на него надо непременно продумать заранее. Оцените свою стоимость на рынке труда — о том, как это сделать, Superjob.ru уже рассказывал. Учитывайте все — регион, в котором вы работаете, ваш опыт по специальности, опыт руководящей работы, уровень образования, знание иностранных языков, наличие научных степеней или степени МВА и т.п. Помочь вам могут исследования зарплат, регулярно публикуемые в журнале «Зарплатомер».

Если вы молодой специалист, не завышайте свои зарплатные ожидания, — нередко именно неадекватность запросов настораживает рекрутеров. Оцените, что для вас важнее на данном этапе: зарплата выше, чем у сверстников, или опыт работы в успешной компании, пусть и за меньшие деньги?

Сразу сообщить окончательную цифру ваших зарплатных притязаний или назвать чуть больше, чем рассчитываете получить, чтобы иметь возможность поторговаться, решать вам. Чаще всего будет правильным решением продемонстрировать лояльность и сговорчивость, обозначив сумму на 5—10% больше.

В любом случае результат собеседования, как и любых других деловых переговоров, зависит от наличия у обеих сторон общей цели и их умения приходить к общему знаменателю. Желаем вам успешного трудоустройства и высоких доходов!

Связанные реквизиты, страницы: Superjob.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация