Сайт возможного мошенника ovideo.ru

Сайт возможного мошенника ovideo.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.06.2020 22:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«А где сапоги?»: Анастасия Волочкова пришла в астраханский храм в шубе (примерно 20 июня 2020)

Известная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников своими эпатажными выходками. На сей раз девушка отметилась тем, что пришла в астраханский храм в весьма неподобающем виде.

Несколько дней назад Анастасия прилетела в Астрахань по личным делам. Сейчас в Астраханской области стоит 40-градусная жара, так что даже в тени там довольно жарко. Однако пар костей не ломит, как считает Анастасия. А потому и шуба в ее образе является отнюдь не лишним аксессуаром.

Прогуливаясь на экскурсии по Кремлю, Анастасия увидела расположенный на его территории храм. Бывшая прима Большого театра очень обрадовалась, когда увидела, что его двери открыты для посещения.

«Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани, и удачно попала в момент, когда шла служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома», - написала в своем микроблоге известная балерина.

Но позитивный настрой артистки, которая поверх летнего платья надела шубу, оценили далеко не все фанаты. «Почему без шапки? Зима же на дворе», «Ужас, в Астрахани 40 градусов, вам точно нет жарко?», «Шуба с босоножками – новая мода от Волочковой», - написали возмущенные поклонники. К слову, Анастасия временно отключала возможность комментирования своих постов, но сейчас снова разрешила поклонникам писать свое мнение на ее странице.

«Батюшка, наверное, благословил вас на шпагат», - написал один из пользователей. Впрочем, на шпагат известна инстадива сесть в храме не догадалась.

https://ovideo.ru
https://ovideo.ru/news/304679

Связанные реквизиты, страницы: ovideo.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация