Телефон возможного мошенника +79312886641

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.04.2019 14:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Питер! Хочу предостеречь тех, кто ищет передержку! Эта тварь выбросила моего кота на улицу и смылась с деньгами, уплаченными на месяц вперёд из-за того, что кот сходил мимо лотка! Неадекват полнейший, я вообще таких придурошных в жизни не видела! После сообщения, что кот убежал, выключила все телефоны, добавила меня в чс и свалила со съёмной квартиры, хотя изначально говорила, что квартира её. Искали её коллективно вместе с управляющей компанией, тсж и владелицей квартиры. И это все ради каких-то несчастных 5 тысяч? Слава богу, кот нашёлся, с ним все хорошо. Зовут Наталья, фамилии не знаю, известные номера телефонов 89523907726 (номер с авито) и 89312886641, сейчас оба выключены. Контакт vk.com/natala1
Блондинка с короткой стрижкой, под 50, лицо все рябое, это все, что я запомнила, внешность непримечательная. Показалась мне изначально одной из тех одиноких женщих в возрасте, которые мухи не обидят, а она оказалась такой скотиной..
В общем, не дай бог вам на её "услуги" нарваться, распространите, пожалуйста этот пост и берегите своих животных!

Связанные реквизиты, страницы:+79523907726, +79312886641, Наталия Наталия

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация