Карта возможного мошенника 5168755934096187

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.10.2016 14:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница опасайтесь! https://vk.com/elenkafrol
Развела на 630 грн! Покупала для парку. Сначала попросила предоплату, после оплаты денег удалила страницу. Потом восстановила и вроде как приняла заказ. Сказала что скинет номер посылки как отправит и парка у меня будет уже к вторнику. С понедельника два дня не читала и не отвечала на мои сообщения хотя заходила и была (онлайн). Прошел и вторник, настала среда. Сообщения прочитала и кинула меня в чёрный список. Мой друг решил мне помочь и под предлогом что-то купить попросил у неё номер телефона. Также он увидел что спустя час она загрузила на свою страницу "свои фото (в моей парке)"!!! Видимо она всё же её купила, но не для меня.. После, она отказалась давать номер телефона и сразу его заблокировала. Не видитесь!
НОмер карты 5168755934096187 Олег Лелеко

Связанные реквизиты, страницы: 5168755934096187, Марина Николаева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация