Телефон возможного мошенника +79851615147

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.09.2019 17:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Остановим мошенников вместе !
Прошу привлечь Гордиевского Евгения Михайлович 24.04.1979г.р., паспорт гражданина РФ: 4605 492597, выдан Кубинским отд. милиции Одинцовского ОВД МО 07.10.2003 к уголовной ответственности за совершение в отношении меня преступления по ст.159. ч.3 УК РФ, который путем злоупотребления доверия, забрал у меня денежные средства
03.12.2014 года Гордиевский Евгений Михайлович 24.04.1979 г.р. взял у меня под расписку денежные средства со сроком возврата 04.12.2014 с целью срочно погасить задолженность по квартире.
04.12.2014 я попросил Гордиевского Е.М. вернуть денежные средства по первой расписке, но получил в отрицательный ответ. Последующие дни, Гордиевский давал обещания вернуть деньги позже. Присылал поддельный платежный документы, но денежные не поступили на расчетный счет, что подтверждается банковской выпиской, а после этого я пытался не однократно связаться с Гордиевским Е.М., но телефон был отключен.
С целью возврата денежных я поехал по адресу фактического места жительства: г. Москва, Волоколамское шоссе 104, кв. 8 – Гордиевского Е.М. его в квартире не оказалось. От соседей по лестничной клетке, я узнал, что в данной квартире он не проживает, продал квартиру и переехал по-другому по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе 10, кв.64, а, так же сообщили мне номер телефона 8 985 161 51 47. При попытке связаться с Гордиевский Е.М. по указанному номеру, он, услышав мой голос, сбросил вызов и заблокировал мой номер. Далее Гордиевский Е.М. писал мне сообщения в вотсап с обещаениями вернуть долг.
Мною был подан иск и выигран в полном объеме. я отнес исполнительный документ в отдел приставов. Но они не смогли ничего сделать. и вот уже 2019 год. оказывается что помимо меня, есть еще люди доверившийся Гордиевскому. схема у него одна. он просит в долг под расписку и просто кидает людей. я выяснил что он работает и по юр. лицам. есть иски и дела от банков и фирм. сколько может длиться этот беспредел. помогите посадить мошенника.

ниже история еще одного человека !
история начинается с июня 2013 года. Мой знакомый и коллега Евгений Михайлович Гордиевский в июне 2013г. обратился ко мне за материальной помощью. Ему заморозили проект по продаже Офисного помещения и срочно нужны средства жизнь, пока идет оформление сделки. Время возврата оговорили в два месяца. Будучи в добрых отношениях, я пошел ему на встречу.Написали расписку без процентов, где изложили все наши данные и сроки возврата до 27 сентября 2013 г.Через два месяца, Гордиевский попросил дать ему еще времени, решить свои проблемы.Спустя полгода, на мои звонки не отвечал. Прислал смс с извинениями и попросил еще подождать.В 2014 г. у меня случается несчастье и очень нужны деньги на похороны. Звоню Евгению Гордиевскому с просьбой вернуть долг. Получаю ответ, что денег нет.В 2015 г. моя супруга рожает второго ребенка. Т.к. у нее проблемы с позвоночником, то только кесарево и только с сохранением. Еду к Гордиевскому, опять прошу, объясняю ситуацию, что операция, ребенок, сохранение, но…. Опять ответ, что денег нет, но вот через неделю 100%!
В 2016 г. Проблемы у отца с ногой. Нужно менять тазобедренный сустав, снова прошу Гордиевского вернуть деньги…. Ответ тот-же!!!! Завтра точно……. К началу операции денег не было, пришлось просить по всем знакомым….За время общения с Гордиевским Евгением у меня сохранилась вся переписка. Поддельные платёжные поручения Сбербанка и Дилбанка. Как оказалось - Все поддельно. Гордиевский к этому времени уже не проживал в своей квартире на Волоколамском шоссе, связь была только по телефону и смс. На мой СМС, что я подаю в суд со всеми вытекающими, я получаю СМС следующего содержания в мой адрес: «Зае….л ты! Тем, что пишешь! Подумай о своих детях, жене, родителях! О которых пишешь мне!»Написал заявление в полицию, откуда мне приходит официальный ответ: Что связаться с Гордиевским не получилось.Следующий шаг – подача иска в суд. Суд в полном объеме удовлетворяет мое заявление и выносит постановление о взыскании средств с Гордиевского.Проведя собственное раследование и получив выписку из Банка данных исполнительных производств, узнаю, что Гордиевский Евгений Михайлович, в период с 2012 -2019 гг. имеет задолженность перед банками и физ. лицами более 13 млн. руб.Т.е. человек банально крал деньги зная, что нашу процессуальную систему можно обойти, а точнее просто наплевать на нее, т.к. лазеек великое множество для того, чтобы не отвечать за свои деяния!После получения исполнительного листа, с приставом едем к Гордиевскому домой по прописке.
Пятнадцатиэтажный дом, 14 этаж. Находим квартиру. Открывает дверь его мама Нина Михайловна. Внутри полное ощущение, что попали в послевоенные времена. Обои свисают, мебель 50 г. и т.д. Объясняем ситуацию, она в слезы.
Его Мать рассказывает, что Гордиевский присвоил ее деньги, полученные с продажи дома в луганске. Когда мы засобирались уходить, она в слезах попросила у меня прощения за сына.
Поняв всю безысходность ситуации, я написал заявление в полицию на возбуждение Уголовного дела по ст. 159 ч. 2. Объяснил ситуацию, принес копии расписок, поддельные векселя из банков, переписку, угрозы в мой адрес…… ну и получил ОТКАЗ письменной форме.
Этот человек ведет предпринимательскую деятельность и обманывает людей. в данный момент к фирме где он генеральный директор есть два иска.
получив деньги, он не выполнил обязательства и получив деньги чувствует себя хорошо.

Связанные реквизиты, страницы:+79851615147

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация