Телефон возможного мошенника +79215871965

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.03.2016 23:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Коллеги по несчастью, доброго времени суток. В конце прошлой недели ходил на собеседование в ООО русские продукты, пр.Энгельса 93.
Вакансия экспедитор. За санкнижку попросили 2500 сказали через день позвонит бригадир и объяснит дальнейшие ход действий. Отзвонилися, назначил на среду(сегодня), ждите звонка с 9 до 13 часов, затем поедете на мед комиссию на само производство, в этот же день пройдёте обучение и выйдете на смену. Все утро звонил "бригадиру" - трубку не поднял.
Начал звонить в офис, общался там с Софией 8 (931) 960-25-74. Она смело отсылает по телефону "менеджера по вопросам" 8 (921) 587-19-65.
Крайне любезный тип на проводе сказал, что какаято задержка, ждите звонка 6го числа. Чтож, немного потерял терпение, стал узнавать, расспрашиваться. Госпожа София сразу предложила приехать после 3х дня и написать заявление о расторжении договора, который был подписан при собеседовании. Или, можете выходить на работу со своей книжкой, только обязательно официальной.
Сперва думал подождать до 6го, затем наткнулся на эту группу. Вот их нынешние реквизиты.
Давайте и правда кооперироваться..

Связанные реквизиты, страницы:+79319602574, +79215871965

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация